|
Угадай кто следущий
|
|
| Mellory | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:19 | Сообщение # 2461 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| а шо у нас еще и заяц есть? Таль
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:32 | Сообщение # 2462 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Наверно это чёртего-заяц Зайка
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:34 | Сообщение # 2463 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Да,есть.Я тоже зайка Селена
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:47 | Сообщение # 2464 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Дя Зайго-Чертёнок?
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:50 | Сообщение # 2465 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Да я Как делишки Селя?Как учеба? Селена
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Вторник, 03.02.2009, 11:12 | Сообщение # 2466 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Привет)) Делишки хорошо, учеба супер (потому что я на неё не хожу ) Чёртеко-Заяц
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:31 | Сообщение # 2467 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Халявщица!!! Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:41 | Сообщение # 2468 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Из 34 человек в классе не ходят 20 ! У нас эпедемия какая-то Зайка
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:51 | Сообщение # 2469 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Да угадала А я просто не учусь... у меня 9 только учеба начнется А ты не болеешь? Селена
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Вторник, 03.02.2009, 19:30 | Сообщение # 2470 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Болею ангиной Чёртико-ЗаяЦ
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 03.02.2009, 19:39 | Сообщение # 2471 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| А я болею идиотизмом Уже больше 18 лет! БрульянтЪ
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:15 | Сообщение # 2472 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Нет,Я алмаз Селя,выздоравливай.Болеть очень плохо.... Белк.
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:55 | Сообщение # 2473 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Мдо... Енто я! ЧертиГ
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Среда, 04.02.2009, 00:50 | Сообщение # 2474 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Ну да,заглядываю сюда временами Щас каникулы...то что проболел надо наверстать...А с 6 по 8 в Польшу поеду,и меня вообще не будет Таль
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Среда, 04.02.2009, 11:10 | Сообщение # 2475 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| В Польшу... Хотел бы я вообще хоть за границу выехать... ЧертиГ
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|