Суббота, 27.06.2026, 00:26
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Угадай кто следущий
MelloryДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:19 | Сообщение # 2461
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
surprised а шо у нас еще и заяц есть?

Таль

 
SeleninaДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:32 | Сообщение # 2462
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Наверно это чёртего-заяц biggrin

Зайка




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
chert39Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:34 | Сообщение # 2463
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Да,есть.Я тоже зайка smile
Селена


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
SeleninaДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:47 | Сообщение # 2464
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Дя biggrin

Зайго-Чертёнок?




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
chert39Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:50 | Сообщение # 2465
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я cool
Как делишки Селя?Как учеба?
Селена


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
SeleninaДата: Вторник, 03.02.2009, 11:12 | Сообщение # 2466
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет)) Делишки хорошо, учеба супер (потому что я на неё не хожу biggrin )

Чёртеко-Заяц




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Вторник, 03.02.2009, 15:31 | Сообщение # 2467
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Халявщица!!! happy

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Вторник, 03.02.2009, 17:41 | Сообщение # 2468
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Из 34 человек в классе не ходят 20 surprised ! У нас эпедемия какая-то sad

Зайка




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
chert39Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:51 | Сообщение # 2469
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Да угадала cool
А я просто не учусь... у меня 9 только учеба начнется cool
А ты не болеешь?
Селена


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
SeleninaДата: Вторник, 03.02.2009, 19:30 | Сообщение # 2470
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Болею ангиной sad

Чёртико-ЗаяЦ




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Вторник, 03.02.2009, 19:39 | Сообщение # 2471
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
А я болею идиотизмом biggrin
Уже больше 18 лет!

БрульянтЪ


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
chert39Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:15 | Сообщение # 2472
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет,Я алмаз biggrin
Селя,выздоравливай.Болеть очень плохо....
Белк.


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
TalisinДата: Вторник, 03.02.2009, 20:55 | Сообщение # 2473
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Мдо...
Енто я!

ЧертиГ


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
chert39Дата: Среда, 04.02.2009, 00:50 | Сообщение # 2474
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну да,заглядываю сюда временами cool
Щас каникулы...то что проболел надо наверстать...А с 6 по 8 в Польшу поеду,и меня вообще не будет biggrin cool
Таль


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
TalisinДата: Среда, 04.02.2009, 11:10 | Сообщение # 2475
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
В Польшу...
Хотел бы я вообще хоть за границу выехать...

ЧертиГ


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
Поиск:


Copyright Alone24 © 2026