Пятница, 26.06.2026, 05:09
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Угадай кто следущий
TalisinДата: Пятница, 06.02.2009, 14:02 | Сообщение # 2491
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Есть Зайца и никуда она не денется happy

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Пятница, 06.02.2009, 14:05 | Сообщение # 2492
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Если люстра сиводня висеть не согласится вместо нее там будет висет Зайца biggrin

Таль

 
TalisinДата: Пятница, 06.02.2009, 14:09 | Сообщение # 2493
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
С фонариком посидишь biggrin

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Пятница, 06.02.2009, 14:20 | Сообщение # 2494
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin я уже полгода с фонариком

Таль

 
NymphetamineДата: Пятница, 06.02.2009, 17:46 | Сообщение # 2495
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1607
Репутация: 11
Статус: Offline
хто-нибудь)))

Ein Leben ohne Liebe ist kein Leben
 
SeleninaДата: Пятница, 06.02.2009, 19:14 | Сообщение # 2496
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Ни хто-нибудь там...а Брульянт king
Quote (Zayca)
я уже полгода с фонариком

Если я не ошибаюсь на фоте ты тоже с фонариком? biggrin

Зая




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
MelloryДата: Пятница, 06.02.2009, 19:17 | Сообщение # 2497
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Selenina)
Если я не ошибаюсь на фоте ты тоже с фонариком?

На фоте я в корридор специально вылезала biggrin

Селя
 
SeleninaДата: Пятница, 06.02.2009, 19:57 | Сообщение # 2498
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Молодца biggrin
Латна,всем (в лице Зайки biggrin ) Пока! smile
Зая




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
MelloryДата: Пятница, 06.02.2009, 19:58 | Сообщение # 2499
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy сладких снов, Сель

Таля

 
TalisinДата: Пятница, 06.02.2009, 20:24 | Сообщение # 2500
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, я!

Зайц!


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Пятница, 06.02.2009, 20:26 | Сообщение # 2501
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy я угадаааааааала, уррря

Таль

 
DRACULAДата: Пятница, 06.02.2009, 20:27 | Сообщение # 2502
Великий Мастер
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 500
Репутация: 12
Статус: Offline
нет неугадали))))
Линуся


«Добро пожаловать в мой дом! Входите смело, идите без страха
и оставьте мне здесь немного из принесенного вами счастья.»
граф Дракула.
 
MelloryДата: Пятница, 06.02.2009, 20:40 | Сообщение # 2503
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
surprised Серёжка??? Ты ли ето??? Во флудилке???? *грохнулась в обморок*

Серёжка зубастый biggrin

 
DRACULAДата: Пятница, 06.02.2009, 20:43 | Сообщение # 2504
Великий Мастер
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 500
Репутация: 12
Статус: Offline
привет Солнышко как Твои дела? как успехи с морковкой?

«Добро пожаловать в мой дом! Входите смело, идите без страха
и оставьте мне здесь немного из принесенного вами счастья.»
граф Дракула.
 
TalisinДата: Пятница, 06.02.2009, 20:45 | Сообщение # 2505
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Ага!
Конкуренты пришли! biggrin


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
Поиск:


Copyright Alone24 © 2026