Суббота, 27.06.2026, 04:26
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Угадай кто следущий
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 17:21 | Сообщение # 2431
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin поситай, поситай, ползна однако

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 17:23 | Сообщение # 2432
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Им же убить можно!
Хотя если убивать, то учебником по 3d max biggrin

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.


Сообщение отредактировал Talisin - Вторник, 27.01.2009, 17:24
 
SeleninaДата: Вторник, 27.01.2009, 17:45 | Сообщение # 2433
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Talisin)
Хотя если убивать, то учебником по 3d max

Ми чуть не убилась пока его врубила sad

Зая




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!


Сообщение отредактировал Selenina - Вторник, 27.01.2009, 17:47
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 17:51 | Сообщение # 2434
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy у меня учебник по максу на диске, я его за неделю осилила

Таль

 
TalisinДата: Среда, 28.01.2009, 12:49 | Сообщение # 2435
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне читать с монитора неудобно...

Брульянть!


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Среда, 28.01.2009, 12:54 | Сообщение # 2436
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
аХа happy

Зайц




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Среда, 28.01.2009, 13:01 | Сообщение # 2437
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Неа!!!

Эт я!
Как тебе моя авка новая? happy

Брульянть


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Среда, 28.01.2009, 13:59 | Сообщение # 2438
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой ну нормальная а если честно то не шик surprised Это Л?

БэЛкО

Добавлено (28.01.2009, 13:59)
---------------------------------------------
Сообщений: 1666 surprised




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
MelloryДата: Среда, 28.01.2009, 14:01 | Сообщение # 2439
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy у миня 4 тыщи скор будит

Таль

 
TalisinДата: Среда, 28.01.2009, 14:56 | Сообщение # 2440
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Selenina)
Это Л?

Аха...
Это Элочка...
А мне совсем немножко осталось до 2500!!!
И новое звание!!! cool

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
chert39Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:31 | Сообщение # 2441
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, это я ЗаяЧерт:)))
бЭЛк?


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
TalisinДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:25 | Сообщение # 2442
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Да кто же еще-то?
Здеся народу мало ходит последнее время...

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:48 | Сообщение # 2443
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy много, просто по очереди

Таль

 
TalisinДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:49 | Сообщение # 2444
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вот я о том же!

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:49 | Сообщение # 2445
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy надо скоординировать время встречи

Таль

 
Поиск:


Copyright Alone24 © 2026