|
Угадай кто следущий
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:21 | Сообщение # 2431 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| поситай, поситай, ползна однако Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:23 | Сообщение # 2432 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Им же убить можно! Хотя если убивать, то учебником по 3d max Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
Сообщение отредактировал Talisin - Вторник, 27.01.2009, 17:24 |
| |
|
|
| Selenina | Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:45 | Сообщение # 2433 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Quote (Talisin) Хотя если убивать, то учебником по 3d max Ми чуть не убилась пока его врубила Зая
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
Сообщение отредактировал Selenina - Вторник, 27.01.2009, 17:47 |
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:51 | Сообщение # 2434 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| у меня учебник по максу на диске, я его за неделю осилила Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Среда, 28.01.2009, 12:49 | Сообщение # 2435 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Мне читать с монитора неудобно... Брульянть!
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Среда, 28.01.2009, 12:54 | Сообщение # 2436 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| аХа Зайц
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Среда, 28.01.2009, 13:01 | Сообщение # 2437 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Неа!!! Эт я! Как тебе моя авка новая? Брульянть
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Среда, 28.01.2009, 13:59 | Сообщение # 2438 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Ой ну нормальная а если честно то не шик Это Л? БэЛкО Добавлено (28.01.2009, 13:59) --------------------------------------------- Сообщений: 1666 
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Среда, 28.01.2009, 14:01 | Сообщение # 2439 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| у миня 4 тыщи скор будит Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Среда, 28.01.2009, 14:56 | Сообщение # 2440 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Аха... Это Элочка... А мне совсем немножко осталось до 2500!!! И новое звание!!! Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:31 | Сообщение # 2441 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Да, это я ЗаяЧерт:))) бЭЛк?
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:25 | Сообщение # 2442 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Да кто же еще-то? Здеся народу мало ходит последнее время... Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:48 | Сообщение # 2443 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| много, просто по очереди Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:49 | Сообщение # 2444 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Ну вот я о том же! Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:49 | Сообщение # 2445 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| надо скоординировать время встречи Таль
|
| |
|
|