Суббота, 27.06.2026, 04:26
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Угадай кто следущий
TalisinДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:54 | Сообщение # 2446
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Да просто вроде все вечером должны заходить...
Но...
Что-то нет никого...

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:57 | Сообщение # 2447
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну я залезла без очереди surprised

Таля




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:03 | Сообщение # 2448
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот!!!
Форум уже начинает быть интересным! biggrin

Брульянт


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:22 | Сообщение # 2449
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy убежала лечиться небось

Таль

 
SeleninaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:39 | Сообщение # 2450
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Типа того,молоко пить tongue

Бэлк




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:52 | Сообщение # 2451
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
С медом?

Брульянт


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:02 | Сообщение # 2452
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Без tongue

Кстати,всем поки))

БэЛк




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:25 | Сообщение # 2453
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну поки поки...

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:48 | Сообщение # 2454
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
а я вот до сих пор не шплю, а надо бы

Таль

 
SeleninaДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:05 | Сообщение # 2455
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Не Таль tongue

Зая




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
MelloryДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:07 | Сообщение # 2456
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy тута зая, выспавшаяся и довольная

Селя

 
SeleninaДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:08 | Сообщение # 2457
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
А ты чего не на учёбе? smile

Зая




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
MelloryДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:16 | Сообщение # 2458
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy та я ж в инст только сдаваться хожу, вот завтра поеду

Селя

 
SeleninaДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:21 | Сообщение # 2459
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикольно biggrin

Зая




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:47 | Сообщение # 2460
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Неа не Зая!!!
Эта я!!!

Заяц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
Поиск:


Copyright Alone24 © 2026