|
Угадай кто следущий
|
|
| Talisin | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:54 | Сообщение # 2446 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Да просто вроде все вечером должны заходить... Но... Что-то нет никого... Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:57 | Сообщение # 2447 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Ну я залезла без очереди Таля
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:03 | Сообщение # 2448 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Вот!!! Форум уже начинает быть интересным! Брульянт
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:22 | Сообщение # 2449 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| убежала лечиться небось Таль
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:39 | Сообщение # 2450 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Типа того,молоко пить Бэлк
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:52 | Сообщение # 2451 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| С медом? Брульянт
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:02 | Сообщение # 2452 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Без Кстати,всем поки)) БэЛк
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:25 | Сообщение # 2453 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Ну поки поки... Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:48 | Сообщение # 2454 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| а я вот до сих пор не шплю, а надо бы Таль
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:05 | Сообщение # 2455 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Не Таль Зая
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:07 | Сообщение # 2456 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| тута зая, выспавшаяся и довольная Селя
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:08 | Сообщение # 2457 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| А ты чего не на учёбе? Зая
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:16 | Сообщение # 2458 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| та я ж в инст только сдаваться хожу, вот завтра поеду Селя
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:21 | Сообщение # 2459 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Прикольно Зая
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 16:47 | Сообщение # 2460 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Неа не Зая!!! Эта я!!! Заяц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|