Суббота, 27.06.2026, 18:42
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Угадай кто следущий
chert39Дата: Среда, 04.02.2009, 20:53 | Сообщение # 2476
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Ни разу не был за границей?
Таль


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
TalisinДата: Среда, 04.02.2009, 21:35 | Сообщение # 2477
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Неа...

ЧертиГ


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
chert39Дата: Среда, 04.02.2009, 23:21 | Сообщение # 2478
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
У тебя еще вся жизнь впереди,побываешь smile
Таль


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
SeleninaДата: Четверг, 05.02.2009, 11:40 | Сообщение # 2479
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Не Таль tongue
Ой...я тоже заграницу только по телику видела sad Я была на границе,но за неё не пустили biggrin

Кстати,Чёртик,всегда хотела спросить почему в нике 39?

Чёртик




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Четверг, 05.02.2009, 17:11 | Сообщение # 2480
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Брульянт,
Quote (chert39)
chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

БрульянтЪ


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
chert39Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:40 | Сообщение # 2481
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет,это Черт.
Селя,Таль правильно подметил,у меня в подписи написано.
Ну мн до загранице 50 км до Польши и 100 до Литвы...анклав ёмаё!!! biggrin
Таль.


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
TalisinДата: Четверг, 05.02.2009, 17:48 | Сообщение # 2482
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
А у мну до Финки можно пешком дойти!
Дня за два happy

ЧертиГ


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
chert39Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:49 | Сообщение # 2483
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Так что же ты там ни разу не был?
Таль.


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
TalisinДата: Четверг, 05.02.2009, 17:53 | Сообщение # 2484
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Та как-то все не получается выехать...

ЧертиГ


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Пятница, 06.02.2009, 11:18 | Сообщение # 2485
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (chert39)
Селя,Таль правильно подметил,у меня в подписи написано.

Ой,я то и не заметила happy
Quote (Talisin)
Брульянт,Quote (chert39)chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

А я сразу даже подумала,что возраст surprised

Талька




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!


Сообщение отредактировал Selenina - Пятница, 06.02.2009, 11:18
 
MelloryДата: Пятница, 06.02.2009, 12:24 | Сообщение # 2486
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
К вечеру придет точно )))

Селя

 
SeleninaДата: Пятница, 06.02.2009, 12:38 | Сообщение # 2487
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Да придёт)) Но Чёртик первым прискачет,кажется tongue

Зайка




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
MelloryДата: Пятница, 06.02.2009, 12:44 | Сообщение # 2488
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
А чертик в Праге кажись, не?

Селя

 
TalisinДата: Пятница, 06.02.2009, 13:42 | Сообщение # 2489
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Ага!
Селя!
Как же! biggrin

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Пятница, 06.02.2009, 14:01 | Сообщение # 2490
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin нету зайца

Таль

 
Поиск:


Copyright Alone24 © 2026