|
Угадай кто следущий
|
|
| chert39 | Дата: Среда, 04.02.2009, 20:53 | Сообщение # 2476 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Ни разу не был за границей? Таль
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Среда, 04.02.2009, 21:35 | Сообщение # 2477 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Неа... ЧертиГ
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Среда, 04.02.2009, 23:21 | Сообщение # 2478 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| У тебя еще вся жизнь впереди,побываешь Таль
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Четверг, 05.02.2009, 11:40 | Сообщение # 2479 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Не Таль Ой...я тоже заграницу только по телику видела Я была на границе,но за неё не пустили Кстати,Чёртик,всегда хотела спросить почему в нике 39? Чёртик
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:11 | Сообщение # 2480 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Брульянт,Quote (chert39) chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:)) БрульянтЪ
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:40 | Сообщение # 2481 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Нет,это Черт. Селя,Таль правильно подметил,у меня в подписи написано. Ну мн до загранице 50 км до Польши и 100 до Литвы...анклав ёмаё!!! Таль.
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:48 | Сообщение # 2482 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| А у мну до Финки можно пешком дойти! Дня за два ЧертиГ
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:49 | Сообщение # 2483 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Так что же ты там ни разу не был? Таль.
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:53 | Сообщение # 2484 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Та как-то все не получается выехать... ЧертиГ
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Пятница, 06.02.2009, 11:18 | Сообщение # 2485 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Quote (chert39) Селя,Таль правильно подметил,у меня в подписи написано. Ой,я то и не заметила Quote (Talisin) Брульянт,Quote (chert39)chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:)) А я сразу даже подумала,что возраст Талька
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
Сообщение отредактировал Selenina - Пятница, 06.02.2009, 11:18 |
| |
|
|
| Mellory | Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:24 | Сообщение # 2486 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| К вечеру придет точно ))) Селя
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:38 | Сообщение # 2487 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Да придёт)) Но Чёртик первым прискачет,кажется Зайка
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:44 | Сообщение # 2488 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| А чертик в Праге кажись, не? Селя
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:42 | Сообщение # 2489 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Ага! Селя! Как же! Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Пятница, 06.02.2009, 14:01 | Сообщение # 2490 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| нету зайца Таль
|
| |
|
|