Воскресенье, 28.06.2026, 00:58
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Угадай кто следущий
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 13:24 | Сообщение # 2416
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy ничего не курю, он просто умный очень

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 13:29 | Сообщение # 2417
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Фсмысле?
Что за программка?

Зайка


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 13:38 | Сообщение # 2418
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
сажает в комп вирус с мозгами и ком учится говорить happy
Таль
 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 13:46 | Сообщение # 2419
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну как называется-то?

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 13:47 | Сообщение # 2420
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
та пока никак не называется, тестовая она happy

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 13:52 | Сообщение # 2421
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Блин! sad
Я бы со своим компом поговорил...

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 13:54 | Сообщение # 2422
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Лучше ни нада )) Я вот пока еще мучаюсь, у меня какое-то ехидное создание вышло. Все комментирует.

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 14:01 | Сообщение # 2423
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Круто же!!!
У мну комп получится-чудовище Франкенштейна biggrin

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 14:05 | Сообщение # 2424
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
tongue ты его потом от этого лечить замучаешься

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 14:18 | Сообщение # 2425
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
А мне мне надо

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 14:20 | Сообщение # 2426
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy неее, типе ни нада, потом вопить будешь шо комп сломали, он же самовольничать начинает, вот допишем, баги уберем и тада бум массово тестить

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 14:21 | Сообщение # 2427
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну давайте!
Меня первого в список тетстеров!!! biggrin

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Вторник, 27.01.2009, 14:22 | Сообщение # 2428
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Zayca)
вот допишем, баги уберем

Это кто этим занимается?Ты? surprised

Зая




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 16:24 | Сообщение # 2429
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Selenina)
то кто этим занимается?Ты?

угу, сидим с ребятами мудрим от нефик делать

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 17:17 | Сообщение # 2430
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Хех...
Мне чтоль от нефиг делать хотя бы учебник по си почитать? biggrin

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
Поиск:


Copyright Alone24 © 2026