|
Угадай кто следущий
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:24 | Сообщение # 2416 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| ничего не курю, он просто умный очень Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:29 | Сообщение # 2417 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Фсмысле? Что за программка? Зайка
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:38 | Сообщение # 2418 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| сажает в комп вирус с мозгами и ком учится говорить Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:46 | Сообщение # 2419 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Ну как называется-то? Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:47 | Сообщение # 2420 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| та пока никак не называется, тестовая она Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:52 | Сообщение # 2421 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Блин! Я бы со своим компом поговорил... Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:54 | Сообщение # 2422 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| Лучше ни нада )) Я вот пока еще мучаюсь, у меня какое-то ехидное создание вышло. Все комментирует. Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:01 | Сообщение # 2423 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Круто же!!! У мну комп получится-чудовище Франкенштейна Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:05 | Сообщение # 2424 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| ты его потом от этого лечить замучаешься Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:18 | Сообщение # 2425 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| А мне мне надо Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:20 | Сообщение # 2426 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| неее, типе ни нада, потом вопить будешь шо комп сломали, он же самовольничать начинает, вот допишем, баги уберем и тада бум массово тестить Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:21 | Сообщение # 2427 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Ну давайте! Меня первого в список тетстеров!!! Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:22 | Сообщение # 2428 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Quote (Zayca) вот допишем, баги уберем Это кто этим занимается?Ты? Зая
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:24 | Сообщение # 2429 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| Quote (Selenina) то кто этим занимается?Ты? угу, сидим с ребятами мудрим от нефик делать Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:17 | Сообщение # 2430 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Хех... Мне чтоль от нефиг делать хотя бы учебник по си почитать? Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|