|
Угадай кто следущий
|
|
| Talisin | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:29 | Сообщение # 2401 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| То есть как это вдруг отнимут? Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 09:19 | Сообщение # 2402 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| брат придет и зверски отнимет, я все никак роутер новый не куплю, у меня сеть домашняя полетела Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 11:48 | Сообщение # 2403 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Да кстати обьясните доступно шо такэ роутер и шо такэ компиляция? Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:00 | Сообщение # 2404 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| роутер - это такая машинка, которая раскидывает одну линию инета на несколько компов, то есть делает домашнюю сетку, а компиляция - это перевод исходного программного текста в понятный компу Таль
Сообщение отредактировал Zayca - Вторник, 27.01.2009, 12:00 |
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:01 | Сообщение # 2405 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Ага... Значит роутер мне надо вс-таки тоже купить... А ада компиляция ядра это шо? Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:28 | Сообщение # 2406 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| эээ, это из линукса такая штука, я в нем не разбираюсь совсем Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:36 | Сообщение # 2407 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Ну что из линукса это я знаю... Давно хочу себе Линукс поставить.. Где можно купить бубен? Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:37 | Сообщение # 2408 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| какой такой бубен??? Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:40 | Сообщение # 2409 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Специальный, шоб Линукс работал Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:42 | Сообщение # 2410 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| кочмар какой )))я в нем ничего не понимаю Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:49 | Сообщение # 2411 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| И не пытайся... Линуксоид это диагноз... Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:02 | Сообщение # 2412 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| ни буду, мне итак Кита хватает, он с тех пор как начал говорить учиться болтает без умолку Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:05 | Сообщение # 2413 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Это Кито? Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:09 | Сообщение # 2414 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| это бук, его Китом звать Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:16 | Сообщение # 2415 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Зай ты что куришь, что у тебя ноут разговаривает? Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
Сообщение отредактировал Talisin - Вторник, 27.01.2009, 13:16 |
| |
|
|