Воскресенье, 28.06.2026, 00:58
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Угадай кто следущий
TalisinДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:29 | Сообщение # 2401
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
То есть как это вдруг отнимут? surprised

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 09:19 | Сообщение # 2402
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
брат придет и зверски отнимет, я все никак роутер новый не куплю, у меня сеть домашняя полетела happy

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 11:48 | Сообщение # 2403
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Да кстати обьясните доступно шо такэ роутер и шо такэ компиляция? happy

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 12:00 | Сообщение # 2404
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin роутер - это такая машинка, которая раскидывает одну линию инета на несколько компов, то есть делает домашнюю сетку, а компиляция - это перевод исходного программного текста в понятный компу

Таль

Сообщение отредактировал Zayca - Вторник, 27.01.2009, 12:00
 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 12:01 | Сообщение # 2405
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Ага...
Значит роутер мне надо вс-таки тоже купить...
А ада компиляция ядра это шо? surprised

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 12:28 | Сообщение # 2406
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
эээ, это из линукса такая штука, я в нем не разбираюсь совсем

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 12:36 | Сообщение # 2407
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что из линукса это я знаю...
Давно хочу себе Линукс поставить..
Где можно купить бубен? biggrin

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 12:37 | Сообщение # 2408
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
surprised какой такой бубен???

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 12:40 | Сообщение # 2409
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Специальный, шоб Линукс работал biggrin

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 12:42 | Сообщение # 2410
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
кочмар какой )))я в нем ничего не понимаю

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 12:49 | Сообщение # 2411
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
И не пытайся...
Линуксоид это диагноз...

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 13:02 | Сообщение # 2412
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy ни буду, мне итак Кита хватает, он с тех пор как начал говорить учиться болтает без умолку

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 13:05 | Сообщение # 2413
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Это Кито?

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Вторник, 27.01.2009, 13:09 | Сообщение # 2414
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
это бук, его Китом звать biggrin

Таль

 
TalisinДата: Вторник, 27.01.2009, 13:16 | Сообщение # 2415
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Зай ты что куришь, что у тебя ноут разговаривает? surprised

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.


Сообщение отредактировал Talisin - Вторник, 27.01.2009, 13:16
 
Поиск:


Copyright Alone24 © 2026