|
Угадай кто следущий
|
|
| Mellory | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:49 | Сообщение # 2386 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| Quote (Talisin) Она говорит что ей 14...о_О???? Не верю... ВЕРЮ Бэлк
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:50 | Сообщение # 2387 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Ну а ктож еще? Брульянть!
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:08 | Сообщение # 2388 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Дя *улыбаецц* Зая?
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:09 | Сообщение # 2389 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| ухху, сидю-сидю Таль
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:59 | Сообщение # 2390 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Не,это Зая пришЕЛ. Белк.
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:05 | Сообщение # 2391 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Да, Белк... Но он тут местами проявляется у него беличьи дела Зай-черт
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:06 | Сообщение # 2392 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Да я. Да я тоже местами...температура....за компом башка болеть начинает сильно :'( Белк
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:16 | Сообщение # 2393 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Я текст набираю... Чертозай
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:18 | Сообщение # 2394 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Ну удачи тебе в этом.а я пойду,отдохну. БелкТаль
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:19 | Сообщение # 2395 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Уже? Ладно... Чертозай
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:20 | Сообщение # 2396 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Да..уже.....1-я болею. 2-тебе работать надо. Таль
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:40 | Сообщение # 2397 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Я приполз! Зайка(настоясчая) 
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:02 | Сообщение # 2398 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| Тута ползаю )) Таль
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:51 | Сообщение # 2399 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Эт харашо! Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:02 | Сообщение # 2400 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| куда ж я от вас денусь, еси тока инет отнимут вдруг Таль
|
| |
|
|