Воскресенье, 28.06.2026, 17:46
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Угадай кто следущий
MelloryДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:49 | Сообщение # 2386
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Talisin)
Она говорит что ей 14...о_О????
Не верю...

ВЕРЮ

Бэлк

 
TalisinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:50 | Сообщение # 2387
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну а ктож еще?

Брульянть!


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:08 | Сообщение # 2388
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Дя happy *улыбаецц*

Зая?




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
MelloryДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:09 | Сообщение # 2389
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
ухху, сидю-сидю

Таль

 
chert39Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:59 | Сообщение # 2390
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Не,это Зая пришЕЛ.
Белк.


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
TalisinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:05 | Сообщение # 2391
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, Белк...
Но он тут местами проявляется у него беличьи дела

Зай-черт


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
chert39Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:06 | Сообщение # 2392
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я.
Да я тоже местами...температура....за компом башка болеть начинает сильно :'(
Белк


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
TalisinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:16 | Сообщение # 2393
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Я текст набираю...

Чертозай


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
chert39Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:18 | Сообщение # 2394
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну удачи тебе в этом.а я пойду,отдохну.
БелкТаль


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
TalisinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:19 | Сообщение # 2395
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Уже?
Ладно...

Чертозай


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
chert39Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:20 | Сообщение # 2396
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Да..уже.....1-я болею. 2-тебе работать надо.
Таль


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
TalisinДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:40 | Сообщение # 2397
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Я приполз!

Зайка(настоясчая) happy


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:02 | Сообщение # 2398
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Тута ползаю ))

Таль
 
TalisinДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:51 | Сообщение # 2399
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Эт харашо!

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:02 | Сообщение # 2400
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy куда ж я от вас денусь, еси тока инет отнимут вдруг

Таль

 
Поиск:


Copyright Alone24 © 2026