Воскресенье, 28.06.2026, 17:46
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Угадай кто следущий
SeleninaДата: Суббота, 24.01.2009, 19:42 | Сообщение # 2371
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Talisin)
Извини!!

Ладно,я подумаю... biggrin biggrin

Бэлко




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Суббота, 24.01.2009, 20:13 | Сообщение # 2372
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо biggrin biggrin

Я БЕЛК!!!

Селя=брульянт


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
ASKETДата: Суббота, 24.01.2009, 21:36 | Сообщение # 2373
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Брильянтовая белка едрён батон biggrin

ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
TalisinДата: Суббота, 24.01.2009, 21:55 | Сообщение # 2374
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Это то, что у нас с Селей получится если мы поженимся biggrin biggrin biggrin

Флудератор happy


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
ASKETДата: Суббота, 24.01.2009, 21:59 | Сообщение # 2375
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Я хочу на это посмотреть! biggrin
Бельчонок


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
TalisinДата: Суббота, 24.01.2009, 22:02 | Сообщение # 2376
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Не-не-не!
У мну есть любимая девушка...
Ты ее фотки видел?
Я как-то раз выкладывал...

Я БЕЛК!!!

Флудератор

БЕЛКА ТЫ И ВСЁ ТУТ biggrin

Нет я БЕЛК!!!


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.


Сообщение отредактировал Talisin - Суббота, 24.01.2009, 22:12
 
ASKETДата: Суббота, 24.01.2009, 22:10 | Сообщение # 2377
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Неа, не видел! sad

Бельчонок biggrin


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
TalisinДата: Суббота, 24.01.2009, 22:17 | Сообщение # 2378
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline

Воть...

Флудератор...

Прикрепления: 7362728.jpg (79.6 Kb) · 8284984.jpg (111.5 Kb)


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.


Сообщение отредактировал Talisin - Суббота, 24.01.2009, 22:19
 
ASKETДата: Суббота, 24.01.2009, 22:23 | Сообщение # 2379
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Красивая у тебя девушка однако! Береги её.

БЕЛК однако


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
TalisinДата: Суббота, 24.01.2009, 22:26 | Сообщение # 2380
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
А ты как думал...
Я с ней уже знаешь сколько мучаюсь чтобы она меня нормально к себе подпустила...

Кстати как считаешь сколько ей лет?

Флудератор


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
ASKETДата: Суббота, 24.01.2009, 22:29 | Сообщение # 2381
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Понятия не имею, сколько не пытался, ни когда не угадывал! biggrin
БЕЛК


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
TalisinДата: Суббота, 24.01.2009, 23:00 | Сообщение # 2382
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Она говорит что ей 14...о_О????

Не верю...

Флудератор


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
ASKETДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:41 | Сообщение # 2383
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Я тоже не верю!
БЭЛКА biggrin


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
TalisinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:44 | Сообщение # 2384
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Быстро ты однако отвечаешь biggrin

Флудератор


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:45 | Сообщение # 2385
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Ниет,это брульянт happy

БЕЛК!




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
Поиск:


Copyright Alone24 © 2026