|
Угадай кто следущий
|
|
| Selenina | Дата: Суббота, 24.01.2009, 19:42 | Сообщение # 2371 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Ладно,я подумаю... Бэлко
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Суббота, 24.01.2009, 20:13 | Сообщение # 2372 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Спасибо Я БЕЛК!!! Селя=брульянт
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| ASKET | Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:36 | Сообщение # 2373 |
 Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Статус: Offline
| Брильянтовая белка едрён батон
ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью и шаги его будут шагами самого УЖАСА, касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ, а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ. 
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:55 | Сообщение # 2374 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Это то, что у нас с Селей получится если мы поженимся Флудератор 
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| ASKET | Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:59 | Сообщение # 2375 |
 Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Статус: Offline
| Я хочу на это посмотреть! Бельчонок
ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью и шаги его будут шагами самого УЖАСА, касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ, а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ. 
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:02 | Сообщение # 2376 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Не-не-не! У мну есть любимая девушка... Ты ее фотки видел? Я как-то раз выкладывал... Я БЕЛК!!! Флудератор БЕЛКА ТЫ И ВСЁ ТУТ Нет я БЕЛК!!!
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
Сообщение отредактировал Talisin - Суббота, 24.01.2009, 22:12 |
| |
|
|
| ASKET | Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:10 | Сообщение # 2377 |
 Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Статус: Offline
| Неа, не видел! Бельчонок 
ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью и шаги его будут шагами самого УЖАСА, касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ, а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ. 
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:17 | Сообщение # 2378 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Воть... Флудератор...
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
Сообщение отредактировал Talisin - Суббота, 24.01.2009, 22:19 |
| |
|
|
| ASKET | Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:23 | Сообщение # 2379 |
 Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Статус: Offline
| Красивая у тебя девушка однако! Береги её. БЕЛК однако
ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью и шаги его будут шагами самого УЖАСА, касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ, а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ. 
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:26 | Сообщение # 2380 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| А ты как думал... Я с ней уже знаешь сколько мучаюсь чтобы она меня нормально к себе подпустила... Кстати как считаешь сколько ей лет? Флудератор
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| ASKET | Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:29 | Сообщение # 2381 |
 Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Статус: Offline
| Понятия не имею, сколько не пытался, ни когда не угадывал! БЕЛК
ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью и шаги его будут шагами самого УЖАСА, касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ, а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ. 
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:00 | Сообщение # 2382 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Она говорит что ей 14...о_О???? Не верю... Флудератор
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| ASKET | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:41 | Сообщение # 2383 |
 Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Статус: Offline
| Я тоже не верю! БЭЛКА
ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью и шаги его будут шагами самого УЖАСА, касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ, а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ. 
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:44 | Сообщение # 2384 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Быстро ты однако отвечаешь Флудератор
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:45 | Сообщение # 2385 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Ниет,это брульянт БЕЛК!
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|