Пятница, 29.03.2024, 12:51
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dark Tale » Общий раздел » О клане » Клятва!
Клятва!
AloneДата: Суббота, 23.08.2008, 22:23 | Сообщение # 1
!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Группа: Глава Клана
Сообщений: 1237
Репутация: 44
Статус: Offline
Я ... (ник) перед лицом старейшин и всех присутствующих братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав братства, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев братства и справедливость бога Рандома!

(Автор @kasha)


Unus pro omnibus et omnes pro uno!

 
AloneДата: Суббота, 23.08.2008, 22:36 | Сообщение # 2
!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Группа: Глава Клана
Сообщений: 1237
Репутация: 44
Статус: Offline
Я, Alone24, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!

king


Unus pro omnibus et omnes pro uno!

 
NymrodДата: Суббота, 23.08.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Великий Князь
Группа: Старейшина
Сообщений: 156
Репутация: 11
Статус: Offline
Я, Nymrod, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!

cool


Он один мог сражаться с целой армией, ибо был он НУ ВАЩЕ...



 
KrimДата: Суббота, 23.08.2008, 23:10 | Сообщение # 4
Посвящённый
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Я Krim перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его расовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!
 
PhantasmagornДата: Суббота, 23.08.2008, 23:16 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Старейшина
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Я, Phantasmagorn, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!
happy


Правильный путь один - СВОЙ!
http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=17082


 
fluderДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:40 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, FluDeR перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!


http://fluder.sp.ru/ - Информационный портал!
 
chert39Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 04:36 | Сообщение # 7
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Я, chert39, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его расовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
YpirenishДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:42 | Сообщение # 8
Посвящённый
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, Ypirenish, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!


Нет страха в ночи, нет боли,
Нет сердца и нет тревог.
Лишь тонкая струйка крови
Стекает мне на висок.
 
МихалычДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:04 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Я mihali4 перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!

ЗЫ: дайте доступ в закрытый форум то наконец))))))))

 
whirlwindfireДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:09 | Сообщение # 10
Великий Мастер
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 530
Репутация: 5
Статус: Offline
Я, Koshka., перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!


Не мы такие... - Жизнь такая!!!
Я собираю золото на 11 сервере! ;)


Сообщение отредактировал whirlwindfire - Воскресенье, 24.08.2008, 21:09
 
SeleninaДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:22 | Сообщение # 11
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Я,Selenina перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!


Сообщение отредактировал Selenina - Понедельник, 25.08.2008, 10:25
 
WorkindarkДата: Вторник, 26.08.2008, 14:47 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, WorkInDark перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!
 
DRACULAДата: Вторник, 26.08.2008, 15:39 | Сообщение # 13
Великий Мастер
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 500
Репутация: 12
Статус: Offline
Я DRACULA перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Рандома!


«Добро пожаловать в мой дом! Входите смело, идите без страха
и оставьте мне здесь немного из принесенного вами счастья.»
граф Дракула.
 
teskatlipokaДата: Вторник, 26.08.2008, 20:07 | Сообщение # 14
Ночной Охотник
Группа: Старейшина
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Я, Teskatlipoka, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!


Душа мертва но сердце бьёться
 
EdvardElricДата: Среда, 27.08.2008, 15:33 | Сообщение # 15
Посвящённый
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, EdvardElriс, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!


«Если ты сам ничтожество, тебе нужен кто-то более жалкий, что бы ты мог унижать его»
 
Dark Tale » Общий раздел » О клане » Клятва!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Alone24 © 2024