Вторник, 16.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dark Tale » Общий раздел » О клане » Клятва!
Клятва!
AloneДата: Суббота, 23.08.2008, 22:23 | Сообщение # 1
!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Группа: Глава Клана
Сообщений: 1237
Репутация: 44
Статус: Offline
Я ... (ник) перед лицом старейшин и всех присутствующих братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав братства, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев братства и справедливость бога Рандома!

(Автор @kasha)


Unus pro omnibus et omnes pro uno!

 
ASKETДата: Среда, 17.09.2008, 20:36 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Я, ASKET, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
SergeXeraseДата: Пятница, 26.09.2008, 14:42 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я SergeXerase перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!
 
HelgДата: Пятница, 26.09.2008, 18:20 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я,Helg, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его расовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рэндома!


Удавить бы суслика,
Наступить на жабу,
Разорить скворечник,
Дать пинка коту...

Спросите вы искренне:
Нафиг это надо?
-Чтобы скрасить радостью
Жизни суету!

 
advokatdevilДата: Понедельник, 29.09.2008, 09:20 | Сообщение # 19
Ночной Охотник
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Я AdvokatDevil перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!


Как только на землю спускается ночь,
И смотрит луна с дикой усмешкой,
Ты сразу прогонишь печали все прочь,
Ты снова охотник, ищущий жертву.
Твой черный плащ - это флаг Смерти,
Ты ходишь по миру, ты снова палач.
Ты выбран был первым Дорогой Печали,
Ты тянешь повсюду кровь и плач.
Но ты не счастливый, к любви не готовый.
Ведь ты уже Ворон, ты - вампир.
Уходишь под утро, не ищешь свободы.
Ведь следущей ночью снова на пир!
 
VINTOZAVRДата: Пятница, 03.10.2008, 08:16 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Отмороженный Атакер! =))
Сообщений: 279
Репутация: 7
Статус: Offline
Я, VINTOZAVR, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!


не понял?
мой любимый телефона -

это МОЙ СЫН играеца
Отмороженный Атакер! =))
и снова- Я

 
MelloryДата: Пятница, 03.10.2008, 08:57 | Сообщение # 21
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Я, Zayca (и не только Zayca), перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!
 
ReserverДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:45 | Сообщение # 22
Посвящённый
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Reserver, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!

Amin biggrin

 
SwingerДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:22 | Сообщение # 23
Неофит
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалено, так как ты не в клане! (отредактировал Phantasmagorn)
 
VladimyrДата: Четверг, 06.11.2008, 17:13 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, Vladimyr, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!
 
AleДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:46 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Ale, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!
 
_SonOfNight_Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:39 | Сообщение # 26
Граф
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Я, SonOfNight, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!
[color=green]Вроде ранее я вставлял сообщение..


ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!
 
NymphetamineДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:04 | Сообщение # 27
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1607
Репутация: 11
Статус: Offline
Я Nymphetamine перед лицом старейшин и всех присутствующих братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав братства, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев братства и справедливость бога Рандома!


Ein Leben ohne Liebe ist kein Leben
 
TalisinДата: Среда, 03.12.2008, 20:56 | Сообщение # 28
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Я Talisin перед лицом старейшин и всех присутствующих братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав братства, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев братства и справедливость бога Рандома!


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
Himera-AДата: Суббота, 03.01.2009, 05:58 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Himera-A, перед лицом Старейшин и всех присутствующих Братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав Клана, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом Клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев Братства и справедливость Бога Рандома!


Будем жить!
 
RestolderДата: Вторник, 13.01.2009, 16:33 | Сообщение # 30
Неофит
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Restolder перед лицом старейшин и всех присутствующих братьев клана Dark Tale, торжественно КЛЯНУСЬ соблюдать устав братства, беспрекословно подчиняться Совету Старейшин, быть достойным членом клана и вести себя соответственно, а также без промедления по общему решению защищать каждого члена братства любой ценой, не задумываясь о статистике и собственной корысти, вне зависимости от его рассовой принадлежности в игре!
При нарушении моей клятвы пусть обрушится на меня страшный гнев братства и справедливость бога Рандома!
 
Dark Tale » Общий раздел » О клане » Клятва!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Alone24 © 2024