Понедельник, 22.06.2026, 19:52
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Угадай кто следущий
NymphetamineДата: Пятница, 06.02.2009, 21:30 | Сообщение # 2521
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1607
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin кола бякость, лучше пЫво

Ein Leben ohne Liebe ist kein Leben
 
MelloryДата: Пятница, 06.02.2009, 21:32 | Сообщение # 2522
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
happy я уже неделю не пью - сухой закон

Нимфа

 
TalisinДата: Суббота, 07.02.2009, 12:12 | Сообщение # 2523
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Зай, если нельза, н очень хочется, то можно biggrin

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Суббота, 07.02.2009, 13:37 | Сообщение # 2524
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Таль,ты прекрати тут Заю спаивать! angry biggrin

Зайка




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Суббота, 07.02.2009, 14:47 | Сообщение # 2525
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline

Зайц


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Суббота, 07.02.2009, 14:48 | Сообщение # 2526
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну нет уж biggrin

Таль




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Суббота, 07.02.2009, 14:52 | Сообщение # 2527
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Ага!
Я тут вчера предводителем школы побыл...

БрульянтЪ


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Суббота, 07.02.2009, 14:55 | Сообщение # 2528
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Я уж думала,что его ты расформировал biggrin

Талька




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Суббота, 07.02.2009, 15:17 | Сообщение # 2529
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Не тут Зая мной покомандовала... biggrin
А потом ликвидировала школу...
Тут Аскет бузил... sad

БрульянтЪ


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Суббота, 07.02.2009, 15:26 | Сообщение # 2530
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
wacko Ну вы даёте!

Бэлко




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Суббота, 07.02.2009, 15:34 | Сообщение # 2531
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Да тут вчера было жарко... biggrin

БрульянтЪ


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Суббота, 07.02.2009, 15:37 | Сообщение # 2532
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
во флудилке обсуждалось? surprised

Таля




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Суббота, 07.02.2009, 15:39 | Сообщение # 2533
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Неа...

БрульянтЪ


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Суббота, 07.02.2009, 15:46 | Сообщение # 2534
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Жаль biggrin

БэЛк




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
chert39Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:39 | Сообщение # 2535
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет,это я снова вернулся.
Таль.


Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину.

читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя.......

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))

 
Поиск:


Copyright Alone24 © 2026