|
Угадай кто следущий
|
|
| Nymphetamine | Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:30 | Сообщение # 2521 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1607
Статус: Offline
| кола бякость, лучше пЫво
Ein Leben ohne Liebe ist kein Leben
|
| |
|
|
| Mellory | Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:32 | Сообщение # 2522 |
 Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Статус: Offline
| я уже неделю не пью - сухой закон Нимфа
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:12 | Сообщение # 2523 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Зай, если нельза, н очень хочется, то можно Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Суббота, 07.02.2009, 13:37 | Сообщение # 2524 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Таль,ты прекрати тут Заю спаивать! Зайка
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:47 | Сообщение # 2525 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Зайц
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:48 | Сообщение # 2526 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Ну нет уж Таль
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:52 | Сообщение # 2527 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Ага! Я тут вчера предводителем школы побыл... БрульянтЪ
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:55 | Сообщение # 2528 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Я уж думала,что его ты расформировал Талька
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:17 | Сообщение # 2529 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Не тут Зая мной покомандовала... А потом ликвидировала школу... Тут Аскет бузил... БрульянтЪ
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:26 | Сообщение # 2530 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Ну вы даёте! Бэлко
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:34 | Сообщение # 2531 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Да тут вчера было жарко... БрульянтЪ
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:37 | Сообщение # 2532 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| во флудилке обсуждалось? Таля
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| Talisin | Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:39 | Сообщение # 2533 |
 Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Статус: Offline
| Неа... БрульянтЪ
Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:) УКУСЮ ВСЕХ!!! САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!! В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
|
| |
|
|
| Selenina | Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:46 | Сообщение # 2534 |
 Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Статус: Offline
| Жаль БэЛк
Я точно знаю наперёд Сегодня кто-нибудь умрёт Я знаю где,я знаю как Я не гадалка,я маньяк!
|
| |
|
|
| chert39 | Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:39 | Сообщение # 2535 |
 Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1154
Статус: Offline
| Нет,это я снова вернулся. Таль.
Бог создал сон и тишину, а ЧЕРТ - подъем и старшину. читая,теплая,красная,добрая,сладкая,яркая,липкая,мертвая твоя...твоя...твоя....... Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве. chert39 потому что 39 регион,и Чертовски красив умен и привлекателен!:))И еще чертовски скромен:))
|
| |
|
|