Пятница, 29.03.2024, 00:16
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Dark Tale » Разное » Флудилка! » ИЩУЩИЙ СВОЮ СУДЬБУ! (История жизни вампира)
ИЩУЩИЙ СВОЮ СУДЬБУ!
TalisinДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:35 | Сообщение # 46
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Зайдя к себе в комнату Таль посмотрел на ржавую железку лежащую на кровати, на кусок такой же железяки, но торчащий из-под кровати, на закопченые стены, на дверь прислоненную к косяку и подумал
"Мда...Надо будет как-нибудь убраться чтоли."
Но сев на кровать и взяв в руки железку он тут же забыл об этом...
С трудом найдя в комнате тряпочку он наколдовал на нее тоже самое заклинаные, что и в ружейной и принялся чистить, но в воздухе тут же запахло серой и тряпочка довольно громко взорвавшися превратилась в пепел.
"Офигеть!"-воскликнул Таль-"С остальными было не так!"
Проверив на магию он удивленно вскинул брови.
"Фига сколько магии!В остальных были только остаточные явления а тут оказывается полностью запас!Так тогда так."
Сделав несколько пассов над куском железа оон увидел, как тот очистился от грязи и ржавчины на нем.
"Класс!!!У меня получилось!!!С первого раза!!!-заорал Таль.
Вытащив из-под кровати остальные куски он начал их складывать и в итоге получил довольно большой жклезный круг без середины ,который тут же сросся сам собой...
"Хммм...Очень на щит похоже...Но зачем в щите столько магии?Ладно фиг с ним потом разберусь.А пока спать"-сказал Таль и повесив щит на стенку упал на кровать и уснул не задумываясь даже о том, что она не расстелена и он не разделся...


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Суббота, 14.03.2009, 13:23 | Сообщение # 47
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Утром Таль проснулся и увидел, что щит светится и сияет. Таль схватил щит и выбежал из коматы,чтобы показать его друзьям. Он пробежался по замку, но никого там не встретил, кроме Варркана.
-Куда все подевались?! -Спросил Таль
-"Сегодня же выходной, все пошли по своим делам"-Ответил Варркан
-"Ну хоть кто-нибудь остался в замке?"
-"Да,Чёрт39 всю ночь на посту, он сторожит ворота замка"
-"Спасибо!"
Таль понёсся к главным вратам замка. Подойдя к воротам он увидел спящего на посту Чёртика.Таль принялся будить его, но ничего не вышло.
-"Селя с Зайкой говорили что пойдут сегодня в сторону леса в поисках потерянного амулета,отправлюсь за ними и покажу этот классный щит! А то мне никто не верил что эти железяки такие ценные!"
С этими словами Таль выбежал из замка и побежал в сторону леса. Он долго бегал по лесу, зайдя в самую опасную его территорию, пока не услышал знакомые голоса. Это были Селя и Зайка.
-"Вы чего делаете в таком опасном месте, тут же полно оборотней?!"-Сердито сказал Таль
-"Мы тут амулет ищем! А ты то тут что забыл?"
-"А я прибежал показать вам что получилось из тех железяк!"-Вскрикнул Таль
-"Да не кричи ты тут,опасно!"
Но Таля предупредили слишком поздно.Их окружила куча оборотней.
-"Всё,нам конец!!"-В один голос сказали девушки
-"Прорвёмся!"-Дрожащим голосом прошептал Таль
Один из оборотней бросился на Таля.Таль испугался и прикрылся щитом. Оборотня отбросило на несколько метров.Он поднялся,сказал что-то остальным и банда оборотней быстро убежала.
-"Ну и щит"
-"Аха"...
-"Ищите быстро амулет и пойдём обратно в замок"
Через час они нашли амулет и вернулись в замок




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!


Сообщение отредактировал Selenina - Суббота, 14.03.2009, 13:44
 
Dark Tale » Разное » Флудилка! » ИЩУЩИЙ СВОЮ СУДЬБУ! (История жизни вампира)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Alone24 © 2024