Четверг, 25.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dark Tale » Разное » Флудилка! » ИЩУЩИЙ СВОЮ СУДЬБУ! (История жизни вампира)
ИЩУЩИЙ СВОЮ СУДЬБУ!
ASKETДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:47 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Эд'гар и DRACULA прошли в комнату и присели в мягкие, кожаные кресла! DRACULA внимательно посмотрел на своего собеседника и прочёл в его глазах немой вопрос о помощи!
-"Выпьем?" предложил DRACULA
-"Что-то я не очень хочу"
-"Не переживай, я всего лишь хотел предложить спиртного!"
-"Ну этого немного можно" улыбнулся Эд'гар
Ну вот теперь можно и поговорить подумал Эд'гар и решил задать первый вопрос, который его интересовал
-"DRACULA, расскажи мне про обитателей замка и начни пожалуйста со школы"


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
MelloryДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:39 | Сообщение # 32
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну по всем правилам стоило бы начать с главы, но я искренне надеюсь что он не расстроится если я начну с одного очень интересного вампира, чью историю думаю тебе будет полезно послушать. Он очень сильно отличается от всех нас ибо был не обращен, как ты, я, да и почти все мы, нет, он был рожден уже вампиром.
-Постой, - остановил его Эд'гар,- но ведь у вампиров не может быть детей.
-Ну кто тебе такое сказал? - DRACULA нахумурился.- Бывают у нас дети, но очень редко, потому что рождаются при одном условии, которое практически невыполнимо. Родится ребенок только если его родителей посетит истинная любовь.
-Но как же так, разве вампиры могут чувствовать?
DRACULA подошел и уколол Эд'гара кончиком кинжала.
-Ай, зачем ты это сделал? - Эд'гар недоуменно уставился на вампира.
-Больно? Тогда не задавай глупых вопросов.Так вот, ASKET, а это именно про него я тебе хочу рассказать, появился именно таким способом на свет. Его родители Л'эда и Сэрр'джи были обращенными вампирами. Встретить свою любовь для вампира почти нереально, ибо нас много и разбросаны мы по многим мирам. Но судьба была к ним благосклонна. И вот уже много лет они живут вместе, далеко-далеко от мира, от всех, в домике у озера. Туда нет ходу простому человеку, а вампиры уважают чужие чувства и желание уединиться. Мальчик родился крепким и здоровым и рос на радость родителям. Столь послушного сына было еще поискать.
-Погоди, погоди, - вокликнул Эд'гар, - но разве вампиры растут и болеют???
- Ты опять начинаешь задавать глупые вопросы, - тяжело вздохнул DRACULA , - ну да, что это я, ты же о нас небось и знаешь-то только по суевериям да сказкам людей. Так вот рассказываю, вампиры обладают невероятно быстрой регенерацией. Вот посмотри на свою руку.
Эд'гар удивленоо посмотрел на абсолютно целую руку без пореза, оставленного кинжалом DRACUL'ы.
-Но как это возможно?
- Ууу, с нами еще и не тому научишься, - хитро ухмыльнулся бывалый вампир. - Кстати, если выбить тебе зубы, через пару дней они отрастут. Итак вернемся к нашим баранам, ой, вампирам я хотел сказать. - Тут DRACULA ослепительно улыбнулся во все свои 23 зуба.(Нет, вы только не подумайте, что это неправильно. У вампиров это совершенно нормальное количество зубов, потому как твердой пищей они питаются крайне редко и столько же зубов сколько и у человека им просто не нужно.) Мальчик рос, радуя родителей, сильным, смелым и безумно красивым. Очень мало кто мог противиться его обаянию, но он, видя отношения родителей берег себя для одной единственной, той самой которая сможет подарить ему ребенка. Отец и мать очень переживали, что их сын будет несчастлив, потому как найти ту единственную практически невозможно. Но тем не менее, годы шли, сын рос, не слушая увещеваний отца и матери. И вот, по достижении совершеннолетия, а у каждого вампира оно определяется по-разному, юный ASKET пришел к родителям и объявил им о своем решении примкнуть к нашему клану. Те приняли его решение не сразу, уж очень страшно им было отпускать им сына на войну с оборотнями и предателями, но ничего не поделаешь, сами научили его принимать решения и не отступать от них. Так и стал ASKET нашим воином, одним из самых сильных в школе. И он до сих пор ищет свою истинную любовь.
Тут, дверь в комнату резко вылетела и внутрь ворвался вампир. С виду совсем еще юный. Оглядев обстановку, он слегка смутился и с той же скоростью вылетел в корридор.
- Это кто? - удивленно спросил Эд'гар.
- Это, наш главный донжуан, Talisin. Ты его не бойся, он в принципе в основном девушками интересуется.
Эд'гар недоверчиво посмотрел на DRACUL'у.
- Ты в этом точно уверен?
- Ну я очень на это надеюсь. - ответил тот загадочно ухмыляясь.


Сообщение отредактировал Zayca - Понедельник, 22.12.2008, 20:39
 
SeleninaДата: Среда, 24.12.2008, 09:46 | Сообщение # 33
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Вдруг в комнату вламывается ASKET с криком:"А ну вылезай, я знаю что ты здесь!"
DRACULA и Эд'гар возмущённо посмотрели на ASKET'a
-"Ещё один"-тихо прошептал DRACULA
Убедившись, что Talisin'a в комнате нет ,ASKET вылетел в коридор.
-"А это ещё кто?» - спросил Эд'гар
-"Это тот самый ASKET, про которого я тебе рассказывал"
Эд'гар захихикал
-"Весело тут у вас"
-"Да уж весело! С твоего позволения я пойду, ото у меня ещё много дел..."
-"Подожди! Расскажи мне о нашем клане. Сколько он уже существует?
-"Ну что я могу о нём рассказать...У нас дружный клан, основанный очень довно,примерно за 200 лет до моего рождения, а как ты знаешь вампиры бессмертны."
-"Мне здесь уже нравится!"
-"Рад за тебя, ну я пошел, а ты осваивайся тут. Если будут ёщё вопросы-обращайся"
DRACULA улыбнулся и вышел из комнаты.




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Пятница, 09.01.2009, 11:31 | Сообщение # 34
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Эд'гар посидел в комнате еще несколько минут и вышел
Тут на него налетел Talisin.
"Ты ASKET'а не видел?"-спросил он
"Да он после тебя забегал"
"Блин, блин, блин!Д'арвит!"
"А что случилось-то?"
"Да без разницы!"-крикнул Talisin и понесся дальше.
"Мда"-подумал Эд'гар и в задумчивости побрел куда глаза глядят...Ему надо было обдумать полученную информацию, хотя он понимал что из этого замка он уже никуда не уйдет...Но подумать ему не дали-из-зи поворота на него вылетел ASKET.
"Да чтож за день-то такой?"-подумал Эд'гар
"Тут Talisin не пробегал?"
"Пробегал, а что случилось-то мне кто-нибудь обьяснит?"


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.


Сообщение отредактировал Talisin - Пятница, 09.01.2009, 11:38
 
ASKETДата: Пятница, 09.01.2009, 13:11 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
На мгновение ASKET обратил свой взгляд на Эд'гара от которого тот поёжился. В его взгляде пылали жажда охоты и погони, но не такие как при охоте на оборотней, а какие-то совершенно другие, озорные и весёлые, как при игре.
-"Прости, я задумался немного, так что ты спрашивал?"
-"Что тут происходит, почему ты гоняешься за Talisin?"
ASKET лукаво улыбнулся, подмигнул и пошел дальше, продолжая обдумывать куда мог улизнуть Talisin.
"Нет, ну как он мог это сделать, как он посмел? Вот только попадись мне мальчишка, я тебя проучу"
Бродя по коридорам, ASKET был весь в раздумьях и не замечал как на его лице постоянно светится улыбка. Вдруг он остановился и повернулся лицом к двери, за ней жила Selenina.
"Возможно он здесь" сказал он сам себе и постучался в дверь! В ответ тишина, в комнате никого не было.
Вдруг улыбка на его лице пропала, исчезли все мысли о Talisin, появилось выражение забывчивости и вины. Он резко сорвался с места и побежал в общий зал, чувствуя, что сейчас чего-то произойдёт..


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
MelloryДата: Пятница, 09.01.2009, 13:43 | Сообщение # 36
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Вбежав в общий зал, он опять забыл обо всем - в кресле предводителя сидел Talisin.
"Ахха, ну наконец-то, я так и знал что ты обязательно придешь сюда", - сказал тот.
"Так вот ты где",- угрожающе подступая к креслу прорычал ASKET.
"Ой, тока когти спрячь, а то мне страшно становится",- вокликнул Talisin и, сорвавшись с кресла, рванул вокруг стола от озверевшего ASKET'а.-"Ну подумаешь на фамильном портрете усы нарисовал, так кто этого не делал, сам же в первый год обучения предводителю на портрете клыки удлинил и рога приделал."
Тут дверь открылась, впустив в зал полный состав совета.
"Ах, вот кто это сделал", - сказал предводитель, шедший первым,-"а я в свое время долго размышлял, кто же так хорошо замаскировал следы."
"Упс",- ASKET грозно посмотрел на Talisin'а.-"Ну попадись мне только."
"Ну раз мы все в сборе, тогда начнем", - предводитель занял свое место и взглядом дал знак присутствующим присаживаться.
"Нам кого-то не хватает", - произнес Teskatlipoka и выжидательно замолк.
"Я так не думаю, он еще неопытен для такого задания, я думаю нам надо с ними отправить кого-то более...", - предводитель не успел договорить как в комнату влетела Zayca.
Члены совета переглянулись и одновременно кивнули.
"Да, пожалуй её и отправим", - изрек предводитель.
"Простите, я не знала что тут собрание, я только искала Talisin'а.",- Zayca испуганно попятилась к двери.
"Садись, дитя, теперь уж поздно",- зловеще ухмыльнувшись, пророкотал предводитель.
Zayca осторожно подсела к Talisin'у.
"Признавайся, куда мою Матильду спрятал",- прошептала она ему на ухо.
"Я тут ни при чем, это все он",- Talisin ткнул пальцем в ASKET'а.
ASKET недоуменно оглянулся и слегка оскалил клыки.
"Тихо вы, тут что-то серьезное происходит."
Но продолжить разъяснения предводителю так и не удалось. Дверь с треском вылетела наружу и в зал влетело нечто, состоящее из крыльев, когтистых лап и, удиравшего от всего этого Эд'гара.
"Пожохе придется все-таки и эту ораву подключить, ну что за буйные дети."- проворчал предводитель.-"ВСЕМ СЕСТЬ!!!!! И замолчать, пока я не закончу. Кстати, дверь придется тоже вам чинить, кто-то останется без завтрака. Итак, разведочный отряд академии принес неутешительные вести - оборотни собираются устроить вылазку к нашей башне. Ваша задача будет состояь в том чтоб нарушить эти планы. Пусть вас немного, но я и не предлагаю вам воевать с ними открыто. Устройте им пару "приятных" сюрпризов."


Сообщение отредактировал Zayca - Пятница, 09.01.2009, 14:21
 
TalisinДата: Пятница, 09.01.2009, 19:29 | Сообщение # 37
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
"Так...А главным по сюрпризам будет..."-он осмотрел сидевших и увидев взбешенное лицо Аскета сказал-"Talisin ты будешь"
"А почему я?"-вскочил со своего места Talisin.
"А кто у меня комплект доспехов спер и нарядил в них чучело обортня в гостиной?"
"Это не я!"
"А кто меч Nymrod'а в щель между камнями вогнал так, что потом всем кланм вытаскивали?Экскалибур, блин устроил. Сам небось сидел и пытался вспомнить каким заклинанием его туда вогнал, да?"
"Ээээ, а вы откуда знаете?"
"Неважно!А кто..."
"Ладно, ладно!"-закричал Talisin посматривая на хмурившихся соклановцев-"Будут им сюрпризы"


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.


Сообщение отредактировал Talisin - Суббота, 10.01.2009, 14:01
 
ASKETДата: Суббота, 10.01.2009, 19:28 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
"Ладно, теперь о серьёзном, на охоту пойдут школьники, это будет ваше первое совместное и очень серьёзное испытание. Вы должны доказать, что вы больше чем просто кучка вампиров, что вы настоящая семья и готовы отдать свои жизни друг за друга! Повторяю, это очень опасно и кто не хочет, может не идти."
Varrcan смотрел на молодёжь и внутри него всё сияло, он видел блеск в глазах молодых и знал, они готовы ради друг друга на всё.
-"ASKET, в этом походе ты будешь старшим и будешь отвечать за всех"
-"Будет сделано великий"
ASKET устремил свой взгляд на Talisin`а, дав понять ему, что в этом походе будет весело им обоим!
-"Zayca, Talisin, Selenina, на вас ложиться ответственность по подготовке к походу, готовьте своё оружие и доспехи к тяжёлой битве и ещё, подготовьте Эд'гара к походу, для него он будет очень важным. Всё, на закате выступаем!"


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
TalisinДата: Суббота, 10.01.2009, 21:13 | Сообщение # 39
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
"Ну что?Понеслась?"-задорно крикнул Talisin и побежал в сторону оружейной."Надо успеть до вечера!"
Zayca и Selenina пошли за ним...
Когда они вошли в оружейную Talisin уже грохотал доспехами и мечами где-то в другом конце комнаты.
"Так, что-то хило...Доспехи местами ржавые, мечи какие-то тупые...Мда давненько школа ни с кем не воевала..."
"Ты же в магии соображаешь вроде.Вот почисти и заостри"-улыбналась Zayca.
"Тебе-то что у тебя Матильда есть и доспехов полный комплект"
"Ну допустим Матильды у меня пока нет, потому, что ее кто-то спер"-нахмурилась Zayca.
"Да ладно она...Эээ...С ней кажется доспехи в холле стоят"
"Так что там насчет магии?"-вмешалась в разговор Selenina.
"Ну вообще-то я тебе так скажу нас не пять человек, а 18 и личные доспехи только у Зайки, Аскета, Kastet'a да ElderShadow. А у всех остальных чего-нибудь, да не хватает из доспехов"
"Значит будем чистить"-сказала Zayca.
"Я над тряпочками могу поколдовать, чтобы лучше чистили, но отдраить все доспехи не смогу."- Talisin сделал насколько пассов над тряпками, для натирания доспехов и они слабо засеребрились.
"Надеюсь я ничего не напутал"-пробормотал он.
"Что ты сказал?"-спросила Selenina.
"Да так. Неважно. Пойду найду Эд'гару Траимам получше"
"Ну как всегда вся работа женщинам"-снова нахмурилась Zayca-"Так значит я сейчас свою Матильду спасу из лап злостных доспехов, а потом вернусь и найду меч для Эд'гара меч. А вы тут с Селей будете драить"
"Ну вот. Как всегда. Старшие давят младших. Ладно, найди там кого-нибудь еще, а то в поход идут все, а драить будем только мы."
"Да я быстро вернусь"-ответила Zayca и улыбнувшись вышла из оружейной.


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
ASKETДата: Суббота, 10.01.2009, 23:17 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Увлечённые чисткой, заточкой и полировкой оружия, Selenina и Talisin не заметили прихода ASKETA. Он стоял и молча наблюдал как они с увлечением и заботой занимаются своим делом, а Talisin видимо от усердия даже высунул кончик языка.
-"Вижу, что у вас всё идёт отлично!"
-"Да чего тут отличного, доспехи местами покрылись ржавчиной, оружие не заточено, как с ним воевать?"
-"Селя, Таль, смотрите" ASKET, подошёл к своему оружейному шкафчику и открыл его, доспехи сияли, меч был заточен так, что мог разрубить пополам шёлковый платок. Читая немой вопрос в глазах не опытных он пояснил:
-"Однажды, они могут спасти вашу жизнь и поэтому за амуницией нужно следить постоянно, даже если вы не с кем не воюете! Кстати если нужна помощь в приобретении оружия и всего остального, не стесняйтесь, обращайтесь и я постараюсь вам помочь.
Не дав договорить, в комнату влетела Zayca, увидев её Talisin поняв всю свою безнадёжную ситуацию, попытался скрыться за шкафом с оружием, на котором сидел, но неудачно просто свалился с него. Он знал что если его сейчас не убьют, то потрепят здорово, а всё из-за чего, из-за невинного заклинания наложенного на доспехи, куда он положил матильду.
Вдруг раздался хохот, это ASKET, после смены удивления, разглядев Зайку с ног до головы не мог удержаться от смеха. Она была вся перепачкана, одежда местами порваная и обгоревшая, лицо выражало гнев и злобу, но глаза сияли от счастья и азарта, а в руках она держала матильду. Не поняв из-за чего ASKET, смеётся, она сначала посмотрела на него, а потом в зеркало и уже сама не могла не смеяться над собой.
Зная характер Зайки, Таль понял, что можно ни чего не бояться.
Наблюдая за всем со стороны и будучи наверное самой дисциплинированной Selenina напомнила окружающим о том, что времени совсем немного, а ещё надо подобрать вооружение для Эд'гара.
-"Если уж ваше вооружение так выглядит, то что творится с тем, что не использовалось много сотен лет? Я сам подберу ему доспехи и меч, а вы приведите себя в порядок, отдохните и спускайтесь в зал ровно в десять вечера, а у меня есть ещё дела..."
-"Ну вот так всегда" сказали все и приступили снова к работе.


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
TalisinДата: Среда, 14.01.2009, 14:30 | Сообщение # 41
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Talisin все-таки ничего не напутал и доспехи отчищались довольно быстро.
"Ну как у тебя есть идеи насчет сюрпризов?"-спросила Селя.
"В основном только магические"
"Ты вообще хоть что-нибудь можешь без магии сделать?"
"Могу, но зачем?"
Селя промолчала.
"С магией проще жить. И вообще я магию использую в общественных целях, хотя могу и приворотное зелье сварить"-улыбнулся Таль.
Селя недоуменно подняла брови-"Правда?"
"Даже не проси, все равно на вампиров слабо действует"
"А ты то откуда знаешь?"-ехидно спросила Селя.
Таль замялся.
"Что уже эксперементировал?"
"Ну есть немного"
"А на ком?"
"Нуууу...На тебе"-еще раз улыбнулся Таль.
"Что?"-вскочила на ноги Селя-"Да как ты мог?"
"Наука требует жертв!"-прокричал Таль смеясь и убегая в дальний конец комнаты.
"Это я то жертва?"-крикнула Селя и побежала за Талем-"Сейчас ты у меня жертвой станешь!"
"Сейчас опять все разнесут"-подумала Зая."Слушайте хватит уже ссорится!"-крикнула она.
"А я и на тебе эксперементировал!"-крикнул Таль уворачиваюсь от выпада Сели.
"То есть как?"
"Ну надо же мне было сравнить как зелье действует. Вдруг у Сели иммунитет!А-а-а!"Закричало он, потому что Зая тоже побежала в его сторону.
"Спасайся, кто может!"-смеясь кричал он и бегал между стеллажами переодически обрушивая что-нибудь, чтобы задержать преследователей.
И в этот момент в оружейную вошел Аскет.


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
SeleninaДата: Среда, 14.01.2009, 19:42 | Сообщение # 42
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Не успел он оглянуться как на него налетел Таль и сбил с ног.Не успев притормозить сверху на них свалились Селя и Зая.
Из кучи доносились далеко не литературные выражения
-"Слезь с меня!"
-"Ты кому?"
-"А ты не понял?!"
-"ASKET,убери локоть!больно!"
-"Это не я!"
-"Таль слезь!"
-"Селя, не кусайся!"
-"А чего сразу я??"
И так продолжалось пока вампиров не нашли способ распутаться.
Как только все встали и пришли в себя погоня за Талем началась снова




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
MelloryДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:25 | Сообщение # 43
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Откопавшись из кучи и тщательно отряхнувшись, Эд'гар покосился на все еще дерущихся вампиров.
"Ну прям как дети, честное слово, а ведь постарше меня будут"
Вытащив каждого за шкирку по очереди, он с невинным видом вопросил:
"Ну так что мы так и будем суицидом заниматься или лучше оборотнями займемся?"
Смутившись, "бывалые" вампиры принялись за разборку оружия. Через полчаса только офомившуюся тишину прорвал восторженный вопль Talisin'а.
"Вау, какую я штуку нашел!!!"
Все дружно сорвались с насиженных мест и сталкиваясь в небольшой комнате подлетели к нему. Совершенно счастливый он сидел и держал в руках ржавую железяку непонятного вида и назначения. Zayca, наморщив носик, спросила:
"Это что такое и куда его суют?"
"Да ты что, не знать таких элементарных вещей, ты не смотри что она такая с виду непритязательная, вот я ее каааак почищу,"- почесав затылок задумчиво сказал Talisin, - "Ну потом, после похода, когда время будет."
Окружающие возмущенно зарычали.
"Не, ребят правда, она очень-очень классная, вот увидите потом, еще сами благодарить будете."
 
TalisinДата: Вторник, 20.01.2009, 21:32 | Сообщение # 44
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
"А я пока пойду"-сказал он и окутавшись диммом с хлопком исчез.
"Ну опять"-застонал Аскет-"Ну нельзя же в замке телепортироваться!Опять его из кладки выковыривать!"
"А куда он двинул-то?"-спросила Зайка
"Ну вероятнее всего в сторону своей комнаты, куда он еще мог с трофеем скакнуть?Да и след в ту сторону идет"
"А может с ним что-то случилось!"-вскрикнула Селя и выбежала из оружейной.И все остальные побежали за ней.
Когда примерно через минуту они были наверху башни они увидели слегка дымящегося, но все-таки живого Таля.
"Ну как полет?"-ехидно спросил Аскет
"Постоянно забываю про защиту от телепортаций"-сник Таль
"А если бы тебя к оборотням закинуло?"
"Ну не закинуло ведь!"-Таль взмахнул железякой и чуть не попал Аскету по носу.
"Ты поосторожнее с железякой-то!"
"Это не просто железяка!Это ого-го железяка!Кто будет такие куски находить, притаскивайте, у меня их всего два.В смысле уже три"-улыбнулся Таль и с загадочным видом ушел к себе в комнату.
"Нам уже вниз пора идти. Там скоро все соберутся"


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.


Сообщение отредактировал Talisin - Вторник, 20.01.2009, 21:37
 
SeleninaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:56 | Сообщение # 45
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Они отправились вниз по лестнице. Предводитель клана объявил ритуал, который опять прошёл неудачно. По окончании
ритуала все со злостью вылетели из зала.
-"Ну вот, как всегда силы зря потратили"-пробормотал Аскет
-"Да хватит уже ворчать!"-Раздраженно ответила Зая
-"А я не ворчу, ты то чего цепляешься?"
-"Не цепляюсь я!"

Ребята как всегда переругались и разошлись в разные стороны. Селя и Таль поплелись в свои комнаты.
-"Ой, как же меня выматал этот ритуал, пойду посплю"-Сказала Селя
-"Ага ага, сладких снов, иди, а у меня ещё важное дело"-Весело сказал Таль и побежал в комнату начищать железяку




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
Dark Tale » Разное » Флудилка! » ИЩУЩИЙ СВОЮ СУДЬБУ! (История жизни вампира)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Alone24 © 2024