Четверг, 25.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dark Tale » Разное » Флудилка! » ИЩУЩИЙ СВОЮ СУДЬБУ! (История жизни вампира)
ИЩУЩИЙ СВОЮ СУДЬБУ!
SeleninaДата: Вторник, 02.12.2008, 18:18 | Сообщение # 16
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
"Когда я увидел как ты умираешь мне вдруг вспомнился тот момент, когда на моих глазах погибал мой товарищ от рук предателей .Я не мог допустить твоей смерти, потому что тогда ничего не смог сделать для товарища! Теперь ты один из нас, часть великого вампирского клана, борющегося за справедливость и свободу нашей расы!"



Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Среда, 03.12.2008, 15:56 | Сообщение # 17
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Тут они подошли к двери.
-"Это зал заседаний старейшин.Тебя уже ждут.Пройдем"
И они вошли в зал. Не такой уж большой, но богато обставленный и несмотря ни на что уютный.
Возле камина стояло 6 кресел.
-"Приветствую тебя, Познавший кровь"-донеслось с одного из кресел-"Опять ты кого-то привел?"
-"Да"
-"И кто же это?"
-"Доблестный воин"
-"Ну что же Эд'гар подойди к нам и ты Познавший кровь тоже."
-"Откуда он знает мое имя?"-подумал Эд'гар,но все таки подошел.
-"Ну что ты как не родной?Познавший кровь ты нас представь что-ли"
-"Эд'гар знакомься"-сказал вампир показывая на говорившего-"Это Varrcan дальше сидят Shado, Marlen, Nymrod, Phantasmagorn и Teskatlipoka"
-"Женщина?"
-"Marlen очень хороший воин уверяю тебя.и прошу тебя не надо разделений по полу, женщины бывает дерутся лучше мужчин"
-"Приветствую вас, Старейшины"-произнес Эд'гар кланяясь.


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Среда, 03.12.2008, 20:14 | Сообщение # 18
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
В полумраке зала старейшины выглядели более чем внушительно. Эд'гару было не по себе среди этих внешне разных, но в тоже время чем-то схожих древних вампиров. Да-да, именно древних ибо старше них вряд ли был кто-то на этой планете. Мудрость сквозила в образе каждого из сидяших здесь. Волосы старшего из них были асболютно белыми, как будто усыпанными снегом, красно-карие глаза смотрели с интересом на Эд'гара. Его лицо украшала татуировка, а клыки сверкали первозданной белизной. Это был Varrcan, предводитель. По правую руку от него сидел темноволосый вампир, седина обошла стороной сего представителя старейшин, создавалось такое ощущение что время не заметило его и прошло мимо, не оставив на нем никаких следов. У вампиров обычно с возрастом меняется лишь цвет волос, остальное остается таким же как и было при обращении. Смуглый, черноглазый, захватывающий, лишь проницательный взгляд выдавал его возраст. Marlen, сидевшая рядом с Shado, была прекрасна как юная девушка, яркие синие глаза открыто смотрели на все окружающее, слегка покрытые серебром черные волосы были аккуратно подстрижены. Создавалось впечатление, что она абсолютно беззащитна, и это было ее главным оружием. Nymrod чем-то напоминал духа леса, с его изумрудно-зелеными глазами и белоснежными волосами не мог поспорить ни один эльф, хотя те считались самыми прекрасными жителями планеты. Phantasmagorn явно был большим любителем подраться. Горячий характер даже однажды подвел его в битве, в пылу сражения с оборотнями он не заметил врага подбирающегося со спины, обернулся, но увы... было слишком поздно, он не успел остановить занесенную для удара когтистую лапу. Оборотень снес ему пол-лица, но тут же был пронзен мечом Phantasmagorn'а. Teskatlipoka, сидел по левую руку предводителя. Антрацитовые глаза на белом лице смотрелись черными безднами. Каждый взгляд, каждое движение были точно выверены, ни одного лишнего вздоха. Белый снег волос и маленькие, аккуратные клыки, видневшиеся между губ его слишком явно выдавали в нем вампира.
"Даа, уж кто-то, а он-то точно небось в люди не выходит" - подумал Эд'гар.-"Хотя и остальные тоже на людей мало похожи. Неужели и я когда-нибудь стану таким?"
Всех сидящих за столом объединяло нечно более серьезное чем просто дружба и верность. Им не нужны были слова для общения, они понимали друг друга с полувзгляда.
"Ну проходите, присаживайтесь", - сказал предводитель, указывая на свободные два стула.


Сообщение отредактировал Zayca - Среда, 03.12.2008, 20:24
 
TalisinДата: Четверг, 04.12.2008, 12:18 | Сообщение # 19
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Они прошли и сели рядом со старейшинами.
-"Ну что же"-произнес Varrcan-"Я вижу ты хороший воин и многое умеешь, но к сожалению ты плохой вампир"
-"Это еще почему?"-удивленно произнес Эд'гар.
-"Потому что ты ничего о нас не знаешь, надо будет тобой занятся, рассказать тебе о клане, научить драться. Так я думаю историю клана тебе расскажу я и ASKET"
-"А это еще кто?"
-"Не перебивай!А драться тебя научит...Я слышал ты усомнился в воинских способностях Marlen?Вот она и будет тебя учить!"
-"Но она женщина!"
-"Вот заодно и посмотришь, на что способна женщина"-успехнулся Varrcan.
Эд'гар недоуменно посмотрел на Marlen. Она улыбнулась ему недвусмысленно показав клыки. Эд'гар понял, что поблажек для него не предвидится.
-"Так, ну а всему остальному ты будешь учится вместе с нашими школьниками."
-"Я?Со школьниками?"
-"Не хочешь никто тебя здесь не держит! Познавший кровь проводи его до дверей. Только учти, что больше недели ты не проживешь. Здесь вокруг бродит большое количество оборотней, которые не против подзакусить слишком гордым вампиром."


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
ASKETДата: Четверг, 04.12.2008, 17:42 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Эд'гар задумался, перед ним стоял нелёгкий выбор учиться воевать у девушки или уйти, уйти в неизвестность.
-"Я согласен сказал Эд'гар" и преклонил колено перед советом.
-"Вот и славно, теперь я тебе представлю особо выдающихся учеников нашей школы, с ними тебе предстоит пройти долгий и славный путь к вершине величия"
-"Великий" обратился глава школы Teskatlipoka к Varrcan
-"Мои Ученики сейчас немного заняты, они готовятся к проведению ритуала"
-"Ну что же, значит знакомство пройдёт немного позже, они сами тебя найдут" и в глазах его промелькнул слегка зловещий, но в то же время весёлый и озорной огонёк.
-"Ну а пока ты свободен, осмотрись в замке, отдохни и наберись сил, они тебе скоро очень сильно понадобятся!"


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
TalisinДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:29 | Сообщение # 21
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Они встали и прошли к двери...
-"Добро пожаловать в семью"-услышал Эд'гар через закрывающуюся дверь голос Varrcanа
-"Пойдем"-произнес Познавший кровь.
Они пошли по мрачным коридорам.
-"Где я буду жить?"-спросил Эд'гар.
-"Не бойся не в гробу"-засмеялся Познавший кровь-"У тебя будет своя комната, кстати где тебе больше нравится?"
-"Черный цвет и атласная обивка красного цвета"-в свою очередь засмеялся Эд'гар.
-"Молодец!Я про место где ты хочешь жить, наверху башни, внизу или посередине"
-"Я думаю наверху"
-"Чтож это твое решение"
Они подошли к винтовой лестнице.
-"Дерзай!"-насмешливо произнес Познавший кровь.
-"А вы?"
-"У меня в отличие от тебя есть нормальные крылья. Я буду ждать тебя наверху."-сказал он и пошел обратно по коридору.
-"Мда"-подумал Эд'гар и начал подниматься. Ради интереса он начал считать ступени, но сбился где-то в районе третьего этажа на уровне 2300 ступеней.
-"Ну зачем я захотел жить наверху?"
В конце концов он выполз на площадку верхнего этажа, под хохот старейшин и Познавшего кровь.
-"Ну как тебе лестница?"- спросил Varrcan
-"Что-то мне расхотелось жить наверху"-устало ответил Эд'гар
-"Ну ладно вообще-то лестница не такая уж длинная, просто там при строительстве маги что-то намудрили и она стала раз в пять длиннее и еще там поселился местный энергетический вампир"
-"А почему вы его не выгоните и не исправите все?"-недоуменно спросил Эд'гар.
-"Ну так не интересно!Новички у нас бывают часто, а нам хочется повеселится, тем более что он тоже вампир. Вообще-то в замке есть нормальная лестница, Познавший кровь ее тебе потом покажет. Твоя комната там"-показал Varrcan в конец коридора-"Иди отдохни, вечером у тебя тренировка"


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.


Сообщение отредактировал Talisin - Воскресенье, 07.12.2008, 15:36
 
SeleninaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:50 | Сообщение # 22
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Эд'гар посмотрел на дверь. Ручка двери была в форме пасти с кольцом. Он вошёл в комнату. Комната сначала показалась ему обычной. Эд'гар осмотрелся. На стенах висели картины великих вампиров. Окно закрывала плотная занавеска. Одна её сторона была красная, а другая чёрная. Эд'гар хотел отодвинуть занавеску, но побоялся снова испытать боль солнечного света. Как и посоветовал ему Varrcan он лёг на кровать отдохнуть. Сначала ему не удавалось заснуть, но через пол часа вcё же заснул. Во сне ему снилась кровавая битва между вампирами и оборотнями...Он был в числе воинов. Вдруг во сне его поразил меч, и Эд'гар резко проснулся. Он сел на кровать и стал обдумывать всё что он видел во сне.
Решив обдумать это всё по дороге, он отправился на тренировку.




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
ASKETДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:05 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Эд'гар спустился вниз проклиная винтовую лестницу и мечтая поскорее узнать где нормальная! Всё внутри замка было таким же старым, как и все его обитатели. Его стены и своды были украшены фресками битв вампиров с какими-то волкообразными зверьми. Как понял Эд'гар, это были оборотни!
Вдруг Эд'гар почувствовал на своей спине лёгкое касание чьей-то руки, по спине пробежал холодок который заставил его резко обернуться, но к его удивлению за спиной ни кого не было. Вдруг прямо над головой раздался весёлый смешок, Эд'гар поднял голову и отскочил в сторону от испуга. над собой он увидел симпатичное лицо молодой девушки, её голубые глаза были бездонными, наполненными весёлыми искорками смеха и радости. Эд'гар рассмотрел её лицо внимательнее: оно было правильной формы, излучало какое-то невероятное спокойствие и улыбку, на её щеке красовалось татуировка, что она обозначала, Эд'гар мог только гадать! И совсем глубоко в её глазах, где-то на самом их дне он прочитал ненависть, ненависть к своим заклятым врагам.
Девушка спрыгнула с перекрытия на котором висела, протянула Эд'гару руку и с улыбкой озорной девчёнки произнесла:
-"Привет, я Zayca"
Эд'гар немного смутившись ответил:
-"Я Эд'гар"


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
SeleninaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:58 | Сообщение # 24
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
-"Ты новенький?"-спросила зайка
-"Ага..."-ответил Эд'гар
-"А куда тебя определили?"
-"В школу"
-"аа..значит ты теперь с нами учиться будешь..."-задумчиво сказала Зайка
Вдруг из-за угла выбежал Аскет
-"Ага, Зайка, вот ты где! Пошли быстро, там проводят ритауал, мы должны присутствовать! А кто это с тобой?" -спросил Аскет
-"это новенький, Эд'гар,он с нами теперь учиться будет!"
-"Здорово! Ну так пошли на ритуал, и ты Эд'гар иди с нами"
-"я...я не знаю...-Сказал Эд'гар"




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!


Сообщение отредактировал Selenina - Понедельник, 08.12.2008, 16:31
 
MelloryДата: Среда, 17.12.2008, 22:21 | Сообщение # 25
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Ритуал проходил на нижнем ярусе подземелий башни. Туда вела винтовая лестница берущая свое начало в красном зале. Как объяснил Аскет, он так называется потому что все в нем было в красных тонах: мебель, драпировки на окнах и альковах и даже на потолке висела люстра из красноватого хрусталя. Лестница выглядела очень старой, камень крошился под ногами, но почему-то не рушилась. Спустившись на самый нижний ярус, попутно обркгав местных строителей за еще одну испорченную лестницу, компания прошла в большой серый зал. Там все уже собрались и расселись по диванчикам, стоявшим по кругу вдоль всей залы. Вновь пришедшие заняли последний оставшийся свободным диванчик и приготовились слушать ведущего ритуал представительного вампира, ElderShadow, как он представился в начале.
 
TalisinДата: Среда, 17.12.2008, 22:41 | Сообщение # 26
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
-"А кто он?"-тихо спросил Эд'гар у Зайки.
-"Он сын Teskatlipoka"
-"Ааааа, понятно"
В это время ElderShadow оглядел всех присутствующих и сказал
-"Так...Как всегда из этой парочки кого-то нет...Селя на месте, а Таль отсутствует..."
-"У нас новенькая вроде бы.Он ее встречает"-подала голос блондинка с татуировкой на щеке, короткими волосами и зелеными глазами.
-"Да кто же еще-то?"-изумился ElderShadow-"У нас и так есть один!"
В это время дверь открылась и вошел вампир с длинными светлыми волосами. За ним шла девушка с длинными пепельными волосами голубыми глазами и татуировкой во всю щеку.
-"А вот и ты. Легок на помине!Это кто?"
-"Это Lichtgestalt. Она из академии. Хочет посмотреть как мы будем ритуал проводить"
-"А ну да!Они же еще ни одного не провели!Ну проходите уже садитесь!И так из за вас ритуал задерживаем!"
-"Подумаешь!Он может опять не получится"-шепнул Аскет на ухо Эд'гару и улыбнулся-"Мы эксперементируем, но первые три не получились к сожалению..."
-"Должно получится"-ответил Эд'гар.


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.


Сообщение отредактировал Talisin - Среда, 17.12.2008, 22:42
 
ASKETДата: Пятница, 19.12.2008, 19:28 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Итак, вроде бы все собрались подумал про себя ElderShadow можно начинать. Но что-то его беспокоило, ведь первые три ритуала закончились провалом и от четвертого все падут духом, надо было что-то менять!
-"Так как все готовы к ритуалу все готовы, то мы можем преступать"
ElderShadow что-то пробормотал себе под нос и чуть не потеряв сознание упал на колени, этот ритуал был самым могущественным и энергозатратным. Все подскочили и бросились к нему, но властным голосом их остановил Аскет и попросил не переживать, так как это могло привести к очередному провалу.
-"Но ему же плохо" удивилась Зайка
-"Всё в порядке, это одно из условий проведения этого ритуала, через 10 минут он будет чувствовать себя лучше прежнего."
Из-за всех переживаний никто и не заметил как их предводитель поднялся и с блуждающей улыбкой на лице наблюдал за ними, он чувствовал, что на этот раз всё прошло успешно, но говорить это своим друзьям он не торопился, он наблюдал как из простого, хоть и самого сильного клана, образовалась самая настоящая и сплочённая семья, готовая помочь друг другу в любую секунду, в любом самом сложном и опасном деле и он гордился ими!!!
-"Друзья, ритуал окончен, спасибо вам за то, что смогли собраться все вместе и помочь. О результатах вы узнаете позже, а теперь можете заниматься своими делами."


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
SeleninaДата: Пятница, 19.12.2008, 19:52 | Сообщение # 28
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Он одел свой плащ и важно пошёл к выходу. Присудствующие начали возмущаться
-"А нам сообщить? Чего это он!?
-"Может опять ничего не вышло и он не хочет нас расстраивать"
-"Узнаем потом ,а пока пошли, прогуляемся"-Сказала Зайка
Несколько ребят из школы вышли из зала,и поднявшись по лестнице,встали у окна.
-"Смотри Эд'гар это всё владения двух великих рас!Павда красиво?"-Спросил Talisin
Эд'гар посмотрел в окно. Он увидел красное заходящее солнце, лучи которого освещали просторы BF
Ребята долго болтали, пока их не позвал ElderShadow для оглашения результата ритуала




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
NymphetamineДата: Суббота, 20.12.2008, 01:46 | Сообщение # 29
Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1607
Репутация: 11
Статус: Offline
И вот солнце зашло...Над окрестностями расстилались сумерки, освещенные отблесками багряного неба. Природа вокруг готовилась ко сну, и только кое-где слышались шорохи живых существ, обитающих во тьме. Для Эд'гара было огромным наслаждением любоваться зашедшим за горизонт светилом, оставляющего следы, ведь теперь он не увидит солнца и не сможет посмотреть на него и тихо чихнуть, как делал это всегда.
- Убийца? - с грустью в глазах произнес он так громко, что и сам не заметил того.
- Охотник, - поправил его Talisin, оголив свои белоснежные клыки в улыбке. - Еще с давних времен у нас идет вражда с оборотнями. А люди - мы их не убиваем, они лишь наша пища, но тем не менее, мы сохраняем им жизнь и причиняем мало вреда. Некоторые из нас предпочли животных людям, но разве человек не животное? - задумался он.
Тут вмешался Аскет, подходя к Эд'гару и похлопав его по плечу.
- У тебя впереди вечность, чтобы найти ответы на свои вопросы...Не спеши, Эд'гар, а для грусти еще нет повода.
- Вечность... - протяжно произнес Эд'гар, и пошел за своими новыми друзьями слегка неуверенной походкой.
Наступила ночь...


Ein Leben ohne Liebe ist kein Leben

Сообщение отредактировал Nymphetamine - Суббота, 20.12.2008, 01:47
 
MelloryДата: Суббота, 20.12.2008, 19:55 | Сообщение # 30
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Ночью в башне царило оживление, вокругс новали знакомые и не знакомые вампиры, сбиваясь с ног, сшибая друг дружку, извиняясь и продолжая спешить по своим делам дальше. Эд'гар сначала по привычке пытался уснуть, но сон не шел к нему. Да и звуки опрокидываемых на пол предметов, сталкивающихся в узких корридорах вампиров, сопровождающиеся иногда отнюдь не литературными высказываниями, совсем не способствовали здоровому сну. Эд-гар потянулся в уютной постели. Это было для него откровением, когда войдя в свою комнату он увидел обычную широкую кровать с балдахином. Честно говоря, он ожидал увидеть что-то типа гроба с рющечками, и он с ужасом думал что ему придется спать во всем этом безобразии. Но, к счастью, его ожидания не оправдались, а то уж он думал идти к Познавшему кровь и просить его заменить ему гроб на обычную кровать или вообще чего хуже улечься на каменном полу.Так от о чем же я, он потянулся, и сел на кровати, засунув ноги в удобные мягкие ботинки из оленьей кожи. Так и не найдя способ включения света в своей комнате, он аккуратно высунулся в корридор. Там все кишело вампирами. Поймав одного не особо увертливого вампира за шкирку, как он выяснил потом звали его DRACULA, а не увернулся он лишь потому, что никуда толком не торопился и поэтому милостиво согласился помочь новичку информацией.
 
Dark Tale » Разное » Флудилка! » ИЩУЩИЙ СВОЮ СУДЬБУ! (История жизни вампира)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Alone24 © 2024