Суббота, 20.04.2024, 07:16
Приветствую Вас Неофит | RSS
Архив
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dark Tale » Разное » Флудилка! » ИЩУЩИЙ СВОЮ СУДЬБУ! (История жизни вампира)
ИЩУЩИЙ СВОЮ СУДЬБУ!
ASKETДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:05 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Итак, уважаемые друзья сокланы, нашими руками будет творится история рождения, становления и жизни в этом нелёгком мире вечной борьбы и выживания одного вампира!

Эм... ни понял... это что? biggrin
ну мы тут решили типа игру замутить! tongue


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
ASKETДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:20 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
"И выходили они днем из домов своих с кольями и крестами и хотели поймать они Познавшего Кровь. И блуждали они в неведении, ибо не знали, что среди них есть те, кто служит Познавшему и рабы Познавшего прятались среди суетных обывателей и сбивали их с толку и неправильно указывали дорогу, и когда наступала ночь, не успевали они спрятаться под крыши домов своих и слышали посреди леса смех Познавшего Кровь, и приходил ОН, и рабы его поклонялись ему и смеялся он и сходили с ума люди, а последнему, сохранившему разум велел познавший привести самую красивую девушку деревни, ибо велика была их вина перед познавшим, так как хотели они найти его дневное убежище, иначе, пригрозил Познавший, он придет ночью в деревню и шаги его будут шагами самого Ужаса, касания его будут касаниями Вечности, а глаза его будут глазами Древних, кто спит, там где им раньше приносили жертвы"
Евангелие от Ламии( гл 6 ст 7:3)


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
ASKETДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:21 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Он шёл спотыкаясь, шаги его были тяжелы и неуверенны, он практически падал и сознание пыталось его покинуть. Из рассечённой шеи хлестала кровь забирая с собой последние капли его очень не простой и насыщенной жизни. В глазах мелькали картины прожитых как ему казалось прекрасных и весёлых дней, проведённых на полях ратных битв и за дубовыми столами таверен с кружкой пива и красивой девушкой на коленях...

Он умирал, глаза его медленно закрывались и перед потерей сознания он увидел смутную фигуру...


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
TalisinДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:33 | Сообщение # 4
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Великий воин, прошедший немало сражений...Он умирал и не мог с этим ничего сделать...Он истекал кровью, лежа и смотря сквозь муть на звездное небо...Вампир склонился над его шеей, но в последний момент как будто передумали поднял взгляд с кровоточащей шеи на лицо воина
-"Ты хочешь жить дальше?"-спросил он.
Муть застилала глаза и он даже не понимал, кто говорит с ним...
Да конечно он хотел жить, ведь в его жизни столько было недоделанного...
-"Да"-еле слышно прохрипел он.
Но этого хватило...Вампир услышал его...
Он склонился над ним и коснулся его шеи клыками.


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
MelloryДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:05 | Сообщение # 5
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
Ни вскрика, ни стона, лишь тишина и мирно плывущие по небу облака сопровождали воина на его пути к вечности. Вампир, аккуратно отнял клыки и устало опустился рядом.
-"Как же все-таки тяжело..."
Воин молчал. Он еще не до конца осознал произошедшие в нем перемены. Ему приятно было снова видеть небо над головой, слушать звенящую тишину. Но что-то неуловимо изменилось, это что-то не давало ему полностью почувствовать себя счастливым. Какая-то неоформившаяся мысль блуждала в голове, но он никак не мог ее поймать.
-"Что ты со мной сделал?"-спросил он вампира.
 
_SonOfNight_Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:35 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Но вампир ничего не отвечал.. Воина охватил страх, так как он не чувствовал биение сердца, его кожа стала холодна как лед.. От испуга он еще громче спросил у вампира, что тот с ним сделал!! Вампир повернул голову в его сторону и тихо сказал:" Я спас тебя от смерти, но теперь ты один из нас!!"..
-"Кто же я теперь?" спросил воин у вампира..


ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!
 
ASKETДата: Понедельник, 01.12.2008, 06:30 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
Вампир молчал, точнее он был в раздумьях, как же теперь объяснить войну кто он такой, как объяснить ему, что теперь его жизнь полностью изменится и возможно станет для него кошмаром..
Тем временем воин попытался встать, его шатало и что самое удивительное, его мучила ужасная жажда, но не обычная жажда воды, а чего-то нового, не понятного, но в тоже время такого манящего и зовущего к себе.
Вампир тут же уловил это влечение, улыбнулся и сказал войну:" С этого момента я буду тебя обучать всему, что знаю сам!"
-" Я готов следовать за тобой, только бы узнать, что со мной произошло..."


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
MelloryДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:09 | Сообщение # 8
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
-"Идти далеко не придется"-ответил вампир - "Наш клан обосновался тут неподалеку в заброшенной башне у леса. Тебе в ближайшие пару месяцев излишняя активность противопоказана, кроме того солнце, ах, солнце, увы, в первое время после обращения оно будет доставлять тебе неприятности, возможно даже большие."
Воин тяжело вздохнул, поморщился, но все-равно пошел следом за вампиром, уверенно пробиравшимся по полю. Солнце еще не достигло зенита, но уже нещадно жгло кожу и глаза. Очень хотелось пить...


Сообщение отредактировал Zayca - Понедельник, 01.12.2008, 14:10
 
TalisinДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:05 | Сообщение # 9
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
-"Скоро придем, подожди.Я знаю, что такое Жажда"-в ответ на взгляд воина ответил вампир.
Прошло еще несколько минут, показавшихся воину часами.
-"А вот и она"-сказал вампир.
Башня, несмотря на мох и кое-где отвалившиеся куски выглядела очень величественно.
-"Не смотри, что она так плохо выглядит, на самом деле это маскировка, чтобы людишки не лезли, хотя они и не лезут, вампиров боятся до жути"
-"Так...Вы...Вампир?"-перебил его воин
-"Да, Эд'гар и ты теперь тоже"
-"И...Что же теперь?"


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
 
ASKETДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:33 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
-"Не сейчас, всё в своё время!"
Они вошли в замок и стали подниматься по старой винтовой лестнице на самую высокую башню замка, с её вершины открывался превосходный вид на все владения его новой семьи.
-"Смотри воин,теперь это принадлежит и тебе"
Воин окинул взглядом просторы, сочные луга, высокие горы, большое количество деревенек в низу, он понял, для него началась совсем другая, неизведанная и всепоглащающая...


ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
SeleninaДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:58 | Сообщение # 11
Княгиня
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 1886
Репутация: 11
Статус: Offline
Владения клана были очень просторны,но молодой вампир думал совсем не об этом.Странное жажда не покидала
его.
-Что это за чувство?-спросил Эд'гар у вампира.
Но вдруг сквозь облака пробились лучи солнца и осетили башню.Эд'гара охватило что-то страшное и необычное .Он прикрыв глаза рукой побежал вниз по лестнице.




Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где,я знаю как
Я не гадалка,я маньяк!
 
TalisinДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:29 | Сообщение # 12
Великий Князь
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 3056
Репутация: 14
Статус: Offline
Полчаса назад солнце хоть и припекало его, но не жгло. А теперь было ощущение, что на голову вылили ведро кипятка. И только укрывшись в прохладе главной башни он смог успокоиться. Учитель невозмутимо спустился вниз и спросил
-"Жив?"
-"Вроде бы, да"-ответил Эд'гар.
-"Тебя ожидает много боли в будущем. И боль от солнца самое малое, что может быть"
Но тут волна боли опять накатила на Эд'гара. Спину будто распороли кнутом в районе лопаток. Он вскрикнул, но удержался на ногах. Новая волна боли накатила на него. А за ней еще одна и еще. Он упал на четвереньки.
-"Хм, а он неплохо держится"-подумал Познавший кровь. Но Эд'гару сказал
-"Од'рэт Эд'гар!"
Превозмогая боль Эд'гар встал.
-"Повернись спиной, дааа..."
-"Что?"
-"Сам посмотри...Если хочешь"
Эд'гар снял куртку и посмотрел через плечо. Два кровавых отростка были продолжением лопаток.
-"Ч-что это?Почему я похож на куренка?"-недоуменно спросил Эд'гар.
-"Это твои крылья"
-"А почему они такие?"
-"Слишком много вопросов!Пойдем вниз, мне надо показать тебя старейшинам"


Если кому понадоблюсь или пропаду...89516850669...Пифыти:)
УКУСЮ ВСЕХ!!!


САМЫЙ СМЕШНОЙ БОЙ!!!
В радиусе десяти миль от замка клана Dark Tale нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еше бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.


Сообщение отредактировал Talisin - Понедельник, 01.12.2008, 20:29
 
_SonOfNight_Дата: Вторник, 02.12.2008, 00:26 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Клан Dark Tale
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Спускаясь вниз, Эд'гар молчал, озирая все вокруг.. Ему было не по себе из за навалившейся на него ноши, которой он сам не понимал.. И вот они вошли в огромный зал, посреди которого стоял необычайно красивый стол с разнообразными узорами.. По всем углам находились статуи разных вампиров, а на стенах висели картины..
На вопрос Эд'гарда:" Что это за статуи и картины?!- вампир с грустью ответил, :" Это наши предки, которые погибли в бою с оборотнями за нашу дальнейшую жизнь, за то, чтобы мы росли и развивались!!"
Воин обратив взгляд на вампира решил поинтересоваться, что же было в те времена, на что получил искренний краткий рассказ того, что произошло много лет назад..


ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!
 
MelloryДата: Вторник, 02.12.2008, 17:02 | Сообщение # 14
Зайка
Группа: Старейшина
Сообщений: 3977
Репутация: 27
Статус: Offline
"Когда-то давным-давно в прекрасные времена, в самый расцвет империи вампиров, тогда еще люди нам поклонялись и почитали за честь отдать часть своей крови вампиру. Нам не было нужды убивать. *тяжело вздохнув* Так вот, в те времена жили представители нашей расы, статуи который ты в данный момент видишь в этом зале. Это были величайшие герои, которым чужда была несправедливость. Они правили народом вампиров и следили за порядком в наших кругах. Но однажды произошел переворот, отдельные особи, которым просто нравилось убивать людей, собрались вместе и сговорившись с отнюдь не достойными представителями человеческой расы, продавшими свой народ за власть, нанесли удар нашим героям в спину..."
 
ASKETДата: Вторник, 02.12.2008, 17:54 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Репутация: 26
Статус: Offline
"Почти все доблестные правители нашего рода были истреблены подлыми предателями, но нескольким владыкам удалось укрыться и бежать из этого логова предательства. Им пришлось не легко, они скрывались днём и охотились ночью, они не жили, они существовали. Они решили двигаться на юг создать великий клан, клан вселяющий ужас в сердца врагов и помогающий всем нуждающимся вампирам! Это было начало пути к созданию великой силы..."

ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ придёт ночью
и шаги его будут шагами самого УЖАСА,
касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ,
а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.

 
Dark Tale » Разное » Флудилка! » ИЩУЩИЙ СВОЮ СУДЬБУ! (История жизни вампира)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Alone24 © 2024